1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৮:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার করোনার নতুন ভ্যারিয়েন্টের সংক্রমণ বেড়েছে, সতর্ক থাকবেন নায়িকা পপি ছেলের মা-ই হয়েছেন! রোটারী ক্লাব অব সাতক্ষীরা’র পক্ষ শিশুদের মাঝে সোয়েটার বিতরণ খুলনা জেলা পরিষদের কর্মকর্তাদের পাইকগাছার উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

দিনাজপুরে উদ্যোক্তা তৈরির লক্ষে প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৯৬ বার পড়া হয়েছে

দিনাজপুর প্রতিনিধি : প্রশিক্ষণের মাধ্যমে নারীর কর্মসংস্থান এবং উদ্যোক্তা সৃষ্টি কর্মসূচীর আওতায়, মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের অর্থায়নে এবং কলোনীপাড়া মহিলা উন্নয়ন সমিতি(কেএমডিএস) এর বাস্তবায়নে সেলাই সংক্রান্ত প্রশিক্ষণ শেষে প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ সকাল ১১ টায় শহরের ক্ষেত্রীপাড়া এলাকায় কলোনীপাড়া মহিলা উন্নয়ন সমিতি’র অফিস কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সেলাই মেশিন বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন অতিক্তি জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ শরিফুল ইসলাম। অনুষ্ঠানে দিনাজপুর উইমেন চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজ এর সভাপতি এবং কেএমডিএস’র নির্বাহী পরিচালক মোছাঃ জান্নাতুস সাফা শাহীনুর এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন দিনাজপুর জেলান মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মোঃ মোর্শেদ আলী খান, কলোনীপাড়া মহিলা উন্নয়ন সমিতি’র অফিস ইনচার্জ মোঃ মোশারফ হোসেন, প্রোগ্রাম পরিচালক মোঃ শাহীনুল ইসলাম মুকুল।
অনুষ্ঠানটি সার্বি পরিচালনায় ছিলেন কলোনীপাড়া মহিলা উন্নয়ন সমিতি’র ও প্রোগ্রাম অফিসার মোঃ আব্দুল কুদ্দুস।
প্রশিক্ষণের মাধ্যমে নারীর কর্মসংস্থান এবং উদ্যোক্তা সৃষ্টি কর্মসূচীর আওতায়, মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের অর্থায়নে এবং কলোনীপাড়া মহিলা উন্নয়ন সমিতি(কেএমডিএস) এর বাস্তবায়নে সেলাই সংক্রান্ত প্রশিক্ষণ শেষে প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ করেন প্রধান অতিথি অতিক্তি জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ শরিফুল ইসলাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ