1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা পাইকগাছার আমুরকাটায় মান্নান গাজীর নৌকা প্রতীকের পথসভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ ও ৬ষ্ঠ জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত কপিলমুনিতে গভীর রাতে ডাকাতির পরিকল্পনাকালে ১ ডাকাত আটক সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডাঃ রুহুল কুদ্দুসের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের মতবিনিময় ইভ্যালির রাসেল-শামীমা গ্রেফতার, নেওয়া হলো র‌্যাব সদর দপ্তরে এবার শিক্ষার্থীদের নিয়ে হবে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন প্রাক্তন স্বামীকে খোঁচা দিলেন মাহিয়া মাহি? অসহায় মানুষের মাঝে রোটারী ক্লাব অব জাহাঙ্গীরনগর ঢাকা’র পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা বিতরণ তালা সদরে লাঙ্গলের পথসভায় জনসমুদ্র

তালায় প্রাথমিক বিদ্যালয় নির্বাচন : সাংবাদিক জুলফিকার রায়হান ও কুদ্দুস মোড়ল নির্বাচিত

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১০৮ বার পড়া হয়েছে

এসএম বাচ্চু,তালা(সাতক্ষীরা)প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা জেলার তালা উপজেলার ৩৩ নং তালা বাজার মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির অভিভাবক সদস্য নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৯ টা থেকে বিকাল ৩টায় পর্যন্ত চলছে নির্বাচনের ভোটগ্রহণ । নির্বাচনে অভিভাবক সদস্য(পুরুষ) পদে ৩ জন প্রার্থী প্রতিদন্ধিতা করেন। প্রিজাইডিং অফিসারের দায়িত্ব পালন করেন উপ-সহকারী শিক্ষা অফিসার তপন কুমার কর্মকার।নির্বাচনে তালা রিপোর্টার্স ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক,জাতীয় ছাত্র সমাজ সাতক্ষীরা জেলা শাখার সিঃসহ-সভাপতি সাংবাদিক বিএম জুলফিকার রায়হান (দোয়াতকলম প্রতীক) ২৮৫ ভোট,মো: আব্দুল কুদ্দুস মোড়ল(বই প্রতীক)২৮২ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। এবং ২জন মহিলা অভিভাবক সদস্য বিনা প্রতিদন্ধিতা নির্বাচিত হয়েছেন। ৯৮ ভোট পেয়ে পরাজিত হয়েছেন(পুরুষ) সদস্য ছিদ্দিক মোড়ল(কলস প্রতীক) নিয়ে ।
বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বলেন,‘নির্বাচিত স্কুল কমিটির সদস্যরা ২ বছর পর্যন্ত বিদ্যালয় পরিচালনার দায়িত্ব নেবে।’ প্রিজাইডিং অফিসার তপন কুমার কর্মকার জানান,তালা বাজার মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির অভিভাবক সদস্য নির্বাচনে মোট ভোট গ্রহণ হয়েছে ৫৭২টি। কোন ভোট নষ্ট হয়নি। কোন প্রকার আইন শৃঙ্খলার অবনতি ছাড়ায় সুষ্ঠ ভাবে ভোট সম্পন্ন হয়েছে। এদিকে, বিপুল ভোটের ব্যাবধানে ২ প্রার্থী নির্বাচিত হওয়ায় শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন তালা রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি ও জেলা পরিষদ সদস্য সাংবাদিক মীর জাকির হোসেনসহ সকল সদস্যবৃন্দ। অনুরুপ শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন বিবৃতি প্রদান করেছেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ তালা উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ঘোষ সনৎ কুমার, উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান সাংবাদিক এসএম নজরুল ইসলাম,সাধারণ সম্পাদক এসএম আল্লাউদ্দীনসহ অঙ্গ সহোযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ