1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ০২:৩০ অপরাহ্ন

কোমরপুরে উপজেলা চেয়ারম্যান মুজিবর রহমানকে গণসংবর্ধণা

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৬৪ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি : দেবহাটার কোমরপুরে নব-নির্বাচিত উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মুজিবর রহমানকে গণসংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকাল ৩টায় দেবহাটা উপজেলার কোমরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এলাকাবাসীর পক্ষ থেকে তাকে গণসংবর্ধনা দেয়া হয়। সংবর্ধনাকালে ইউনিয়নের রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংষ্কৃতিক বিভিন্ন সংগঠন ও প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে নব-নির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মুজিবর রহমানকে ফুলের শুভেচ্ছা ও সম্মাননা ক্রেষ্ট প্রদান করা হয়। সাবেক ইউপি সদস্য আলহাজ্ব আতিয়ার রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উক্ত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন দেবহাটা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনি, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ ফারুক হোসেন রতন, পারুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম, জেলা পরিষদের সদস্য আলহাজ্ব আল ফেরদাউস আলফা। ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কুতুবউদ্দীন কাদেরীর সঞ্চালনায় এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সহ-সভাপতি শরৎ চন্দ্র ঘোষ, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক লোকমান কবির, উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক এএইচ সোহাগ, পারুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য আব্দুল আলিম, ফরহাদ হোসেন হিরা, সদস্যা নুর বানু কাদেরী, নওয়াপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মিজানুর রহমান, সাবেক সদস্য আব্দুল হান্নান, কোমরপুর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি শহিদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক লতিফুর রহমান কালু, সমাজসেবক লুৎফর রহমান সহ বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ