1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ১১:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

সড়ক ডাকাতি প্রতিরোধে বিভিন্ন করাতকলে প্রশাসনের অভিযান; দুই করাতকল মালিককে জরিমানা

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৬৯ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় এবার গাছের গুড়ি ফেলে সড়ক ডাকাতি প্রতিরোধে সোচ্ছার হয়েছেন উপজেলা প্রশাসন ও থানা পুলিশ। দুস্কৃতিকারীরা সহজে যাতে গাছের গুড়ি সংগ্রহ করে ডাকাতি করতে না পারে এ জন্য সড়কের পাশে করাতকল গুলোতে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী ও থানার ওসি এজাজ শফী। প্রশাসন ও থানা পুলিশের এ দুই কর্মকর্তা সোমবার বিকালে বিভিন্ন করাতকলে অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় যত্রতত্র গাছের গুড়ি ফেলে রাখায় ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে গদাইপুর ও নতুন বাজার সংলগ্ন দুটি করাতকলকে ১২ হাজার টাকা জরিমানা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও ইউএনও এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী। উল্লেখ্য, গত ১৩ ডিসেম্বর দিনগত রাত ২টার দিকে উপজেলার গদাইপুর সংলগ্ন কার্ত্তিকের মোড় ও গেদুর দোকানের মাঝ বরাবর সড়কে গাছের গুড়ি ফেলে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা কিং ফিসার পরিবহনে দুধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ