1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ০১:৪০ অপরাহ্ন

নরসিংদীর পলাশে শীতলক্ষ্যা নদী থেকে অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ উদ্ধার

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৭৭ বার পড়া হয়েছে

সাইফুল ইসলাম রুদ্র, নরসিংদী প্রতিনিধি: নরসিংদীর পলাশ উপজেলায় শীতলক্ষ্যা নদী থেকে অজ্ঞাতনামা (৩০) এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (২১ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার ঘোড়াশাল সার কাখানার পশ্চিম পাশে শীতলক্ষ্যা নদী থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পলাশ থানা পুলিশ। পুলিশ জানায়, সকালে স্থানীয়রা নদীতে মরদেহটি ভেসে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়। পরে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে মরহেদটি উদ্ধার করা হয়। এ বিষয়ে পলাশ থানার ওসি (তদন্ত) হুমায়ুন কবির জানান, নিহত যুবকের শরীরে খেলার পোশাক পড়া ছিল। মরদেহটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ