1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১১ এপ্রিল ২০২১, ০৪:৫০ অপরাহ্ন

বরযাত্রীবাহী ট্রলারডুবি : মেঘনায় আরও এক লাশ উদ্ধার

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৬৫ বার পড়া হয়েছে

নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালীর হাতিয়ার মেঘনা নদীতে বরযাত্রীসহ ট্রলারডুবির ঘটনায় জাকিয়া বেগম নামে আরও এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছেন জেলেরা। শনিবার সকালে ভোলার মনপুরা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। এর আগে শুক্রবার সন্ধ্যায় টাংকির ঘাট থেকে শিশু হাসান ও চর গজারিয়া থেকে শিশু নিহার মরদেহ উদ্ধার করেন জেলেরা। স্থানীয় জেলেদের সহযোগিতায় কোস্টগার্ড মরদেহগুলো উদ্ধার করে তাদের স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করেছে। হাতিয়া কোস্টগার্ডের লে. কমান্ডার বিশ্বজিত বড়ুয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এ পর্যন্ত ১০ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। স্বজনদের ভাষ্যমতে আরও পাঁচজন নিখোঁজ রয়েছে। তাদের উদ্ধারে কোস্টগার্ড ও নৌ-পুলিশ নদীতে অভিযান অব্যাহত রেখেছে বলেও জানান তিনি। উল্লেখ্য, গত ১৫ ডিসেম্বর (মঙ্গলবার) দুপুর দেড়টার দিকে বরযাত্রীবাহী একটি ট্রলার হাতিয়ার আয়েশা আলী ঘাট থেকে ঢালচর যাওয়ার পথে মেঘনা নদীতে স্রোতের তোড়ে ডুবে যায়। ওইদিন বেশিরভাগ যাত্রী সাঁতরে কূলে উঠতে পারলেও নববধূ তাছলিমাসহ অন্তত ১৬ জন নিখোঁজ হন। পরে বিকেলে ট্রলারটি টাংকির ঘাট এলাকায় মেঘনায় ভাসতে থাকলে স্থানীয়রা সেটি টেনে ঘাট এলাকায় নিয়ে ট্রলার থেকে নববধূ ও তিন শিশুসহ সাত জনের মরদেহ উদ্ধার করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ