1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
খালের পানি নিয়ে দ্বন্দ্ব: সালিশে সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ বাসাইলে সরকারি বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে বিজ্ঞান মেলা টাঙ্গাইলে সাবেক ইউপি সদস্য সহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার

নরসিংদীতে আরও ৫ জন করোনায় আক্রান্ত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৮৪ বার পড়া হয়েছে

সাইফুল ইসলাম রুদ্র, নরসিংদী প্রতিনিধি: নরসিংদীতে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৫ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনাভাইরাসে আক্রান্তের মোট সংখ্যা দাঁড়াল দুই হাজার ৭১৫ জনে। শনিবার (১৯ ডিসেম্বর) এ তথ্য জানান নরসিংদীর সিভিল সার্জন ডা. মো. নূরল ইসলাম। সিভিল সার্জন জানান, গত ১৭ ডিসেম্বর ৩৯ জনের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য রাজধানীর মহাখালীর ইনস্টিটিউট অব পাবলিক হেলথে (আইপিএইচ) পাঠানো হয়। শনিবার হাতে পাওয়া এসব নমুনা পরীক্ষার ফলাফলে ০৪ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়। এছাড়া ৩ জনের নমুনা পরীক্ষায় রায়পুরা জিন এক্সপার্ট মেশিনে ১ জন করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়।
এ নিয়ে পুরো জেলায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত দুই হাজার ৭১৫ জনের মধ্যে সদর উপজেলায় ১ হাজার ৬০৪ জন, শিবপুরে ২৭৩ জন, পলাশে ৩০৮ জন, মনোহরদীতে ১৮৮ জন, বেলাবতে ১৫৯ জন ও রায়পুরায় ১৮৪ জন। সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সর্বশেষ হিসাব অনুযায়ী, এ পর্যন্ত জেলার ছয়টি উপজেলা থেকে মোট ১৫ হাজার ৫৬৯ জনের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষা করা হয়েছে। ২৪ ঘন্টায আইসোলেশন মুক্ত হয়েছেন ৬ জন। মোট আইসোলেশনমুক্ত ২৬২৮ জন। এরমধ্যে সদরে ১৫৩৬, শিবপুর ২৬৯, পলাশ ৩০০, মনোহরদী ১৮৫, বেলাব ১৪৯, রায়পুরা ১৮৩। হাসপাতাল আইসোলেশনে আছেন ১২ জন। হোম আইসোলেশনে ১১১ জন ৷ এ পর্যন্ত জেলায় করোনাভাইরাসে মারা গেছেন ৫০জন। এরমধ্যে সদরে ২৮ ,পলাশ ০২, বেলাব ০৬ , রায়পুরা ০৬, মনোহরদী ০২ ও শিবপুরে ০৬ জন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ