1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

নরসিংদীতে আরও ৫ জন করোনায় আক্রান্ত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৬১ বার পড়া হয়েছে

সাইফুল ইসলাম রুদ্র, নরসিংদী প্রতিনিধি: নরসিংদীতে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৫ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনাভাইরাসে আক্রান্তের মোট সংখ্যা দাঁড়াল দুই হাজার ৭১৫ জনে। শনিবার (১৯ ডিসেম্বর) এ তথ্য জানান নরসিংদীর সিভিল সার্জন ডা. মো. নূরল ইসলাম। সিভিল সার্জন জানান, গত ১৭ ডিসেম্বর ৩৯ জনের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য রাজধানীর মহাখালীর ইনস্টিটিউট অব পাবলিক হেলথে (আইপিএইচ) পাঠানো হয়। শনিবার হাতে পাওয়া এসব নমুনা পরীক্ষার ফলাফলে ০৪ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়। এছাড়া ৩ জনের নমুনা পরীক্ষায় রায়পুরা জিন এক্সপার্ট মেশিনে ১ জন করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়।
এ নিয়ে পুরো জেলায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত দুই হাজার ৭১৫ জনের মধ্যে সদর উপজেলায় ১ হাজার ৬০৪ জন, শিবপুরে ২৭৩ জন, পলাশে ৩০৮ জন, মনোহরদীতে ১৮৮ জন, বেলাবতে ১৫৯ জন ও রায়পুরায় ১৮৪ জন। সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সর্বশেষ হিসাব অনুযায়ী, এ পর্যন্ত জেলার ছয়টি উপজেলা থেকে মোট ১৫ হাজার ৫৬৯ জনের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষা করা হয়েছে। ২৪ ঘন্টায আইসোলেশন মুক্ত হয়েছেন ৬ জন। মোট আইসোলেশনমুক্ত ২৬২৮ জন। এরমধ্যে সদরে ১৫৩৬, শিবপুর ২৬৯, পলাশ ৩০০, মনোহরদী ১৮৫, বেলাব ১৪৯, রায়পুরা ১৮৩। হাসপাতাল আইসোলেশনে আছেন ১২ জন। হোম আইসোলেশনে ১১১ জন ৷ এ পর্যন্ত জেলায় করোনাভাইরাসে মারা গেছেন ৫০জন। এরমধ্যে সদরে ২৮ ,পলাশ ০২, বেলাব ০৬ , রায়পুরা ০৬, মনোহরদী ০২ ও শিবপুরে ০৬ জন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ