1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা পাইকগাছার আমুরকাটায় মান্নান গাজীর নৌকা প্রতীকের পথসভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ ও ৬ষ্ঠ জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত কপিলমুনিতে গভীর রাতে ডাকাতির পরিকল্পনাকালে ১ ডাকাত আটক সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডাঃ রুহুল কুদ্দুসের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের মতবিনিময় ইভ্যালির রাসেল-শামীমা গ্রেফতার, নেওয়া হলো র‌্যাব সদর দপ্তরে এবার শিক্ষার্থীদের নিয়ে হবে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন প্রাক্তন স্বামীকে খোঁচা দিলেন মাহিয়া মাহি? অসহায় মানুষের মাঝে রোটারী ক্লাব অব জাহাঙ্গীরনগর ঢাকা’র পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা বিতরণ তালা সদরে লাঙ্গলের পথসভায় জনসমুদ্র

দিনাজপুর সেতাবগঞ্জ চিনিকলের শ্রমিকদের থালা হাতে ভুখা মিছিল

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১২৫ বার পড়া হয়েছে

মোঃ নবিউল ইসলাম দুলু, দিনাজপুর প্রতিনিধি : রাষ্ট্রায়ত্ব ৬টি চিনিকলে আখ মাড়াই কার্যক্রম স্থগিত করার প্রতিবাদে দিনাজপুরের বোচাগঞ্জ উপজেলার সেতাবগঞ্জ চিনিকলের শ্রমিক ইউনিয়ন ও আখচাষী কল্যান সমিতির উদ্যোগে থালা হাতে ভুখা মিছিল কর্মসুচী পালন করেছে। ১৯ ডিসেম্বর শনিবার সকাল ১১ টায় চিনিকলের মুল ফটক হতে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে সেতাবগঞ্জ পৌরসভার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে চিনিকল চত্বরে এসে শেষ হয়। মিছিলে শত শত শ্রমিক-কর্মচারী ও আখচাষীরা হাতে থালা নিয়ে বিক্ষোভবে অংশ নেয়। এসময় এক সংক্ষিপ্ত পথসভায় বক্তব্য রাখেন সেতাবগঞ্জ চিনিকল আখ চাষী কল্যান সমিতির সভাপতি ফয়জুল আলম চৌধুরী বাবলু, সেতাবগঞ্জ চিনিকল শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি প্রশান্ত কুমার চৌহান, সাধারন সম্পাদক মোঃ ইলিয়াছ আলী সরকার প্রমুখ। বক্তারা অবিলম্বে সেতাবগঞ্জ চিনিকল সহ ৬টি চিনিকলের আখ মাড়াই সহ বিভিন্ন দাবী তুলে ধরেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ