1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০৫:০৮ পূর্বাহ্ন

দিনাজপুর সেতাবগঞ্জ চিনিকলের শ্রমিকদের থালা হাতে ভুখা মিছিল

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১১১ বার পড়া হয়েছে

মোঃ নবিউল ইসলাম দুলু, দিনাজপুর প্রতিনিধি : রাষ্ট্রায়ত্ব ৬টি চিনিকলে আখ মাড়াই কার্যক্রম স্থগিত করার প্রতিবাদে দিনাজপুরের বোচাগঞ্জ উপজেলার সেতাবগঞ্জ চিনিকলের শ্রমিক ইউনিয়ন ও আখচাষী কল্যান সমিতির উদ্যোগে থালা হাতে ভুখা মিছিল কর্মসুচী পালন করেছে। ১৯ ডিসেম্বর শনিবার সকাল ১১ টায় চিনিকলের মুল ফটক হতে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে সেতাবগঞ্জ পৌরসভার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে চিনিকল চত্বরে এসে শেষ হয়। মিছিলে শত শত শ্রমিক-কর্মচারী ও আখচাষীরা হাতে থালা নিয়ে বিক্ষোভবে অংশ নেয়। এসময় এক সংক্ষিপ্ত পথসভায় বক্তব্য রাখেন সেতাবগঞ্জ চিনিকল আখ চাষী কল্যান সমিতির সভাপতি ফয়জুল আলম চৌধুরী বাবলু, সেতাবগঞ্জ চিনিকল শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি প্রশান্ত কুমার চৌহান, সাধারন সম্পাদক মোঃ ইলিয়াছ আলী সরকার প্রমুখ। বক্তারা অবিলম্বে সেতাবগঞ্জ চিনিকল সহ ৬টি চিনিকলের আখ মাড়াই সহ বিভিন্ন দাবী তুলে ধরেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ