1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০৭:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

শ্যামনগর থানা হাফিজিয়া মাদ্রাসার ছাত্রদের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৭২ বার পড়া হয়েছে
শ্যামনগর প্রতিনিধি: শ্যামনগর উপজেলা সদরের প্রাণকেন্দ্রে অবস্থিত ঐতিহ্যবাহী নাসরুল উলুম সিদ্দিকীয়া কুরবানিয়া মাদ্রাসার (থানা মসজিদ মাদ্রাসা) ছাত্রদের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।  শুক্রবার (১৮ ডিসেম্বর) বিকাল ৪টায় মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে আবু জাফর সরদার ফাউন্ডেশন এর সাধারণ সম্পাদক ও বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সদস্য শেখ মাসুদা খানম মেধার পৃষ্ঠপোষকতায় এবং বাংলাদেশ পর্যটন করপোরেশন এর ডেপুটি ম্যানেজার মো. আবুল হাসান এর অর্থায়নে অত্র মাদ্রাসার নূরাণী কিন্ডার গার্টেন, নাজেরা বিভাগ, হেফজ বিভাগ ও মাওলানা বিভাগের মধ্যে কৃতি ১০০ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে জনপ্রতি একটি করে কম্বল বিতরণ করা হয়। উক্ত বিতরণ কালে উপস্থিত ছিলেন মরহুম আবু জাফর সরদার এর দৌহিত্র মাঈন হাসান মনন, সিডিও ইয়ুথ টিম, শ্যামনগর উপজেলা ইউনিটের সভাপতি ও শ্যামনগর উপজেলা রিপোর্টার্স ক্লাবের সহ-সভাপতি স.ম ওসমান গনী সোহাগ, সিডিও ইয়ুথ টিম ৯নং বুড়িগোয়ালিনী ইউনিটের সভাপতি মামুনুর রশীদ সুমন, থানা মসজিদ মাদ্রাসার মুহতামিম মুফতি আব্দুল খালেক, নায়েবে মুহতামিম মাওঃ আজাদ হুসাইন, নাজেমে মাতবাখ মাওঃ আরশাদ আলী, অত্র মাদ্রাসার শিক্ষা সচিব মাওঃ মিজানুর রহমান প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ