1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

আশাশুনিতে ঐতিহ্যবাহী মুখোশ খেলা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৫৭ বার পড়া হয়েছে
আশাশুনি প্রতিনিধি : জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী মুজিব বর্ষ ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আশাশুনিতে ঐতিহ্যবাহী মুখোশ খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।বৃহস্পতিবার রাতে মুজিব বর্ষ উদযাপন পরিষদের আয়োজনে আশাশুনি সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মাঠে এ মুখোশ খেলা অনুষ্ঠিত হয়। আশাশুনি মুজিববর্ষ উদযাপন পরিষদের আহ্বায়ক ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চুর সভাপতিত্বে সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আব্দুল হান্নানের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আশাশুনি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এবিএম মোস্তাকিম।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন থানা অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ গোলাম কবির,সদর ইউপি চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক স,ম সেলিম রেজা মিলন,  জেলা পরিষদ সদস্য ও যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মহিতুর রহমান,শোভনালী ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাষক মোনায়েম হোসেন, সাবেক ছাত্রনেতা এস এম হোসেনুজ্জামান হোসেন, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি এসএম সাহেব আলী, ছাত্রলীগের সভাপতি আসমাউল হোসাইন। মুখোশ খেলার সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন যুবলীগ নেতা পরেশ অধিকারী,তবিবুর রহমান তৈবার, শামীম আনোয়ার উজ্জ্বল, আক্তারুল ইসলাম,রজব আলী,সাংবাদিক এম এম সাহেব আলী সাংবাদিক আহসান উল্লাহ বাবলু ,আনিসুর রহমান বাবলা,শাওন প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ