1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেলের ৩ আরোহী নিহত

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৩৮ বার পড়া হয়েছে
সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত তিন যুবক

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরায় ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী তিন যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (১৬ ডিসেম্বর) রাত ১০টার দিকে সাতক্ষীরা- খুলনা সড়কের বিনেরপোতা আব্বাসের বাগান বাড়ি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। ‌নিহতরা হ‌লেন- সাতক্ষীরার তালা উপ‌জেলার সুজনশাহ গ্রা‌মের তাপস মন্ডল ও খুলনার পাইকগাছা উপজেলার রাড়ুলী গ্রা‌মের মিলন দেবনাথ ও সুব্রত সেন। সাতক্ষীরা সদর থানার সহকারী উপপরিদর্শক (এসআই) মিজান জানান, সুব্রত, মিলন ও তাপস খুলনা থে‌কে এক‌টি মোটরসাই‌কেল যো‌গে সাতক্ষীরা আস‌ছি‌লেন। প‌থে আব্বা‌সের বাগানবা‌ড়ি এলাকায় পৌছালে খুলনাগামী এক‌টি ট্রা‌কের সা‌থে মু‌খোমু‌খি সংঘ‌র্ষ হলে ঘটনাস্থলেই দুইজন নিহত ও একজন আহত হয়। আহত সুব্রত সেন‌কে প্রথমে সদর হাসপাতা‌লে ভর্তি করা হ‌য়, পরে তা‌কে উন্নত চি‌কিৎসার জন্য খুলনা মে‌ডি‌কে‌লে নেওয়ার পর মারা যান। নিহত‌দের মর‌দেহ সাতক্ষীরা সদর হাসপাতা‌লের ম‌র্গে পাঠা‌নো হ‌য়েছে বলেও জানান তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ