1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন

ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেলের ৩ আরোহী নিহত

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৩১ বার পড়া হয়েছে
সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত তিন যুবক

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরায় ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী তিন যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (১৬ ডিসেম্বর) রাত ১০টার দিকে সাতক্ষীরা- খুলনা সড়কের বিনেরপোতা আব্বাসের বাগান বাড়ি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। ‌নিহতরা হ‌লেন- সাতক্ষীরার তালা উপ‌জেলার সুজনশাহ গ্রা‌মের তাপস মন্ডল ও খুলনার পাইকগাছা উপজেলার রাড়ুলী গ্রা‌মের মিলন দেবনাথ ও সুব্রত সেন। সাতক্ষীরা সদর থানার সহকারী উপপরিদর্শক (এসআই) মিজান জানান, সুব্রত, মিলন ও তাপস খুলনা থে‌কে এক‌টি মোটরসাই‌কেল যো‌গে সাতক্ষীরা আস‌ছি‌লেন। প‌থে আব্বা‌সের বাগানবা‌ড়ি এলাকায় পৌছালে খুলনাগামী এক‌টি ট্রা‌কের সা‌থে মু‌খোমু‌খি সংঘ‌র্ষ হলে ঘটনাস্থলেই দুইজন নিহত ও একজন আহত হয়। আহত সুব্রত সেন‌কে প্রথমে সদর হাসপাতা‌লে ভর্তি করা হ‌য়, পরে তা‌কে উন্নত চি‌কিৎসার জন্য খুলনা মে‌ডি‌কে‌লে নেওয়ার পর মারা যান। নিহত‌দের মর‌দেহ সাতক্ষীরা সদর হাসপাতা‌লের ম‌র্গে পাঠা‌নো হ‌য়েছে বলেও জানান তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ