1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা পাইকগাছার আমুরকাটায় মান্নান গাজীর নৌকা প্রতীকের পথসভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ ও ৬ষ্ঠ জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত কপিলমুনিতে গভীর রাতে ডাকাতির পরিকল্পনাকালে ১ ডাকাত আটক সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডাঃ রুহুল কুদ্দুসের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের মতবিনিময় ইভ্যালির রাসেল-শামীমা গ্রেফতার, নেওয়া হলো র‌্যাব সদর দপ্তরে এবার শিক্ষার্থীদের নিয়ে হবে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন প্রাক্তন স্বামীকে খোঁচা দিলেন মাহিয়া মাহি? অসহায় মানুষের মাঝে রোটারী ক্লাব অব জাহাঙ্গীরনগর ঢাকা’র পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা বিতরণ তালা সদরে লাঙ্গলের পথসভায় জনসমুদ্র

লোহাগড়ায় শীতবস্ত্র বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১১৬ বার পড়া হয়েছে

জহুরুল হক মিলু, লোহাগড়া (নড়াইল) প্রতিনিধি : নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার ইতনায় মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল বুধবার সকাল ১১ টায় উপজেলার ইতনা ইউনিয়ন ওয়েল উইসার’স ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ফাউন্ডেশনের সভাপতি ক্যানাডা প্রবাসী পুজা ব্যানার্জীর সহযোগিতায় শতাধিক গরীব ও অসহায়দের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়। এসময় ওয়েল উইসার’স ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক শেখ আলামিন, নিসরাপ চেয়ারম্যান সৈয়দ খায়রুল আলম, শিক্ষক আতাউর রহমান, প্রাক্তন শিক্ষক মিনা রাজিবউদ্দিন আহমেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক সুমিত ব্যানার্জী, সাংবাদিক জহুরুল হক মিলু, মো. ইমরান হোসেন, কাজী এনায়েত হোসেন, আ. ছাত্তার মোল্যা, আ. রহমান মোল্যা, হুমায়ুন শরিফসহ ফাউন্ডেশনের সেচ্ছাসেবক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া নিরাপদ সড়ক ও রেলপথ বাস্ত্যবায়ন পরিষদের পক্ষ থেকে শিশুদের জিন্স প্যান্ট ও মাস্ক বিতরণ করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ