1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০২:১৬ অপরাহ্ন

মহান বিজয় দিবসে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের উদ্যোগে শ্রদ্ধা নিবেদন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৯৯ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : মহান বিজয় দিবসে মহান স্বাধীনতার স্থপতি বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি সাতক্ষীরা ইউনিট। বুধবার (১৬ ডিসেম্বর) সকাল ০৮টায় শহরের খুলনা রোড মোড়ে মহান স্বাধীনতার স্থপতি বাঙালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পূষ্পার্ঘ্য অর্পণ করেন এবং কিছু সময় নিরবে দাঁড়িয়ে থাকেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি সাতক্ষীরা ইউনিটের সেক্রেটারী সৈয়দ ফিরোজ কামাল শুভ্র, ভাইস চেয়ারম্যান শেখ নুরুল হক, কার্যকরী সদস্য শেখ তহিদুর রহমান ডাবলু, যুব প্রধান মুছা কাজিম, অফিস সহকারি মো. কামরুল ইসলাম ও নেহালসহ যুব সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ