1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ০২:৪৫ অপরাহ্ন

টাঙ্গাইলে মহান বিজয় দিবস পালিত

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১২১ বার পড়া হয়েছে

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলে যথাযোগ্য মর্যাদায় বিপুল উৎসাহ-উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে বুধবার (১৬ ডিসেম্বর) ৪৯তম মহান বিজয় দিবস উদযাপন করা হয়েছে। কর্মসূচির মধ্যে ছিল- জাতীয় পতাকা উত্তোলন, ৩১বার তোপধ্বনি, স্মৃতিস্তম্ভে পুস্পস্তবক অর্পণ, শহীদদের রূহের মাগফেরাত কামনা, আলোচনা সভা, প্রামাণ্যচিত্র ও মুক্তিযুদ্ধ ভিত্তিক চলচ্চিত্র প্রদর্শন, বিশেষ মোনাজাত ও প্রার্থণা ইত্যাদি। স্বাস্থ্যবিধি মেনে সকল কর্মসূচি পালন করা হয়।

টাঙ্গাইলের জেলা প্রশাসক ড. মো. আতাউল গণির সভাপতিত্বে মহান বিজয় দিবসের আলোচনা সভায় মুখ্য আলোচক ছিলেন, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ফজলুর রহমান খান ফারুক। জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) আমিনুল ইসলাম। অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, টাঙ্গাইলের সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ ওয়াহীদুজ্জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(অপরাধ) শফিকুল ইসলাম, টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি অ্যাডভোকেট জাফর আহমেদ, জেলা আ’লীগের যুগ্ম-সম্পাদক খন্দকার আশরাফুজ্জামান স্মৃতি প্রমুখ।  অপরদিকে, মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে অনুরূপ কর্মসূচি পালন করা হয়। বুধবার ভোরে জাতীয় পতাকা ও বিশ^বিদ্যালয়ের পতাকা উত্তোলনের পর পায়রা ও বেলুন উড়িয়ে বিজয় র‌্যালির উদ্বোধন করেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. মো. আলাউদ্দিন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ