1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ০৯:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

মৃত মুক্তিযোদ্ধাদের কবর জিয়ারত ও রুহের মাগফিরাত কামনায় বিশেষ দোয়া

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৩৪ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে মৃত মুক্তিযোদ্ধাদের কবর জিয়ারত ও তাদের রুহের মাগফিরাত কামনায় বিশেষ দোয়া করা হয়েছে। শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে মঙ্গলবার সকালে শহীদ শেখ মাহাতাব উদ্দীন মনি মিয়া সহ উপজেলার বিভিন্ন স্থানে গিয়ে মৃত মুক্তিযোদ্ধাদের কবর জিয়ারত করেন মুক্তিযোদ্ধা বান্ধব উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) মুহাম্মদ আরাফাতুল আলম। এ সময় বিশেষ মোনাজাত করার মাধ্যমে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তান শাহদত বরণকারী মুক্তিযোদ্ধাদের রুহের মাগফিরাত কামনা করা হয়। এ সময় সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার শেখ শাহাদাৎ হোসেন বাচ্চু, আলহাজ্ব আবুল কালাম আজাদ, ডেপুটি কমান্ডার আলহাজ্ব আব্দুর রাজ্জাক মলঙ্গী, রণজিৎ সরকার, কাজী তোকাররম হোসেন টুকু সহ অন্যান্য মুক্তিযোদ্ধারা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ