1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২৭ অক্টোবর ২০২১, ০৩:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দলীয় মনোনয়ন পাওয়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী কবির উদ্দীন তোতাকে সংবর্ধনা দেবহাটায় প্রভাবশালী কর্তৃক নির্যাতিত সংখ্যালঘু পরিবারের সংবাদ সম্মেলন দেবহাটা’য় আ.লীগের নৌকার দলীয় মনোনয়ন গ্রহণ দেবহাটায় আ.লীগের চেয়ারম্যান প্রার্থী আসাদুলের সংবাদ সম্মেলন যৌতুকের দাবীতে স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যা : শ্বশুর আটক কুলিয়ায় জনসাধারণের সাথে মতবিনিময় করলেন আছাদুল হক বাংলাদেশ গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতির সদস্যদের পেশাগত দক্ষতা বৃদ্ধির জন্য সাইন্টিফিক সেমিনার অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে কমিউনিটি ওয়াশ ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত পাইকগাছা উপজেলায় সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রক্ষাকল্পে জরুরী মতবিনিময় রেড ক্রিসেন্ট পক্ষ থেকে বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতির মাঝে মাস্ক প্রদান

পাইকগাছা উপজেলা ও পৌরসভা এসডিজি ফোরাম গঠন বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৭৭ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা উপজেলা ও পৌরসভা পর্যায়ে এসডিজি ফোরাম গঠন বিষয়ক পৃথক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকালে প্রেসক্লাব মিলনায়তনে উপজেলা সভা এবং একই স্থানে সকালে পৌরসভা পর্যায়ের সভা অনুষ্ঠিত হয়। বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা রূপান্তরের “এসডিজি বাস্তবায়নে নাগরিকদের অংশগ্রহণ প্রকল্প” এর আওতায় অনুষ্ঠিত পৃথক সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টু ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী। রূপান্তরের মঞ্জুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় সর্ব সম্মতিক্রমে প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক সুরাইয়া বানু ডলিকে আহবায়ক ও সাংবাদিক মোঃ আব্দুল আজিজকে সদস্য সচিব করে উপজেলা এসডিজি ফোরাম এবং প্যানেল মেয়র আসমা আহম্মেদকে আহবায়ক ও প্রভাষক বজলুর রহমানকে সদস্য সচিব করে ৯ সদস্য বিশিষ্ট পৌরসভা এসডিজি ফোরাম গঠন করা হয়। প্রকল্প কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার স ালনায় সভায় প্রকল্প উপস্থাপন করেন প্রকল্প কর্মকর্তা ফারাহ বি তাবাচ্ছুম। সভায় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান লিপিকা ঢালী, প্রাক্তন অধ্যক্ষ রমেন্দ্রনাথ সরকার, মুক্তিযোদ্ধা রণজিৎ সরকার, আইনজীবী সমিতির সভাপতি এ্যাডঃ জিএম আব্দুস সাত্তার, কাউন্সিলর কাজী নেয়ামুল হুদা কামাল, কবিতা দাশ, প্রভাষক ময়নুল ইসলাম, এ্যাডঃ শফিকুল ইসলাম কচি, মাওঃ রইসুল ইসলাম, সাংবাদিক এম মোসলেম উদ্দীন আহম্মেদ, এন ইসলাম সাগর, ইলিয়াস হোসেন, আফরোজা পারভীন শিল্পী, মোঃ আব্দুল গফফার মোড়ল, রূপান্তরের বিপুল রায়, ধনঞ্জয় সাহা বাপ্পি ও মাসুদ রানা, ফাতেমা তুজ জোহুরা রূপা, বাসন্তী মন্ডল, মোনালিসা, আব্দুল মজিদ বয়াতি, নজরুল ইসলাম, অলিফা খাতুন, রেশমা সুলতানা, ওয়াসিফ গফুর ও আরিয়ানা তামান্না।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ