1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:০৩ অপরাহ্ন

পদ্মাসেতু দৃশ্যমান হওয়ায় লোহাগড়ায় আনন্দ মিছিল

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৫৩ বার পড়া হয়েছে

লোহাগড়া (নড়াইল) প্রতিনিধি : পদ্মাসেতু পুরো দৃশ্যমান হওয়ায় নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলা আ.লীগের উদ্যোগে আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।  গতকাল মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় লোহাগড়া জামরুল তলা আ.লীগের কার্যালয় থেকে একটি আনন্দ মিছিল বের হয়ে উপজেলা শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা চত্বরে এসে শেষ হয়। এসময় উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শিকদার আ. হান্নান রুন, উপজেলা আ.লীগের সভাপতি মুন্সি আলাউদ্দিন, সম্পাদক সৈয়দ মশিয়ুর রহমান, ভাইস চেয়ারম্যান বি এম কামাল হোসেন, মো. মনজুরুল করিম মুন, আজাদ রহমান, , সহসভাপতি ফয়জুল হক রোম, কাজী বনি আমিন, জাকির হোসেন, নিসরাপ চেয়ারম্যান সৈয়দ খায়রুল আলম, জাকারিয়া, লিয়নসহ বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান, আ.লীগের সহযোগি অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ