1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ১০:২৩ অপরাহ্ন

নতুন প্রজন্ম একটি উন্নত সুন্দর নান্দনিক ভোমরা স্থলবন্দর দেখতে পাবে : এমপি রবি

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৯৬ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট: সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দরের হ্যান্ডলিং শ্রমিকদের রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৫ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টায় বাংলাদেশ বন্দর কর্তৃপক্ষ নৌ-পরিবহন মন্ত্রণালয় ভোমরা স্থলবন্দর সাতক্ষীরার আয়োজনে অতিরিক্ত সচিব ও ভোমরা স্থলবন্দর প্রাঙ্গণে বাংলাদেশ স্থলবন্দর কর্তৃপক্ষ’র চেয়ারম্যান কে.এম তারিকুল ইসলাম’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা ০২ আসনের সংসদ সদস্য নৌ-কমান্ডো ০০০১ বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি। প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি রবি বলেন,‘ভোমরা স্থলবন্দর এলাকার বর্তমান প্রধান সমস্যা ধূলা। এ সমস্যা সমাধানে দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। বন্দরের শ্রমিকরাই বন্দরের প্রাণ। বন্দরের ভাল মন্দসহ সকল বিষয়ে শ্রমিকদের সহযোগিতা থাকতে হবে। ভোমরা স্থলবন্দরে কিসে ভাল হয় তা নিয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। আগামীদিনে নতুন প্রজন্ম একটি উন্নত সুন্দর নান্দনিক ভোমরা স্থলবন্দর দেখতে পাবে। এসময় এমপি রবি মহান বিজয় দিবসের প্রাক্কালে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার শহীদ পরিবারবর্গ, জাতীয় চার নেতাসহ মহান মুক্তিযুদ্ধে শহীদ মুক্তিযোদ্ধা এবং প্রয়াত সকল মুক্তিযোদ্ধাদের রুহের মাগফিরাত কামনার পাশা পাশি জননেত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু ও সুস্থ্যতা কামনা করেন।’
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান, সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন ডা. হুসাইন শাফায়াত, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. বদিউজ্জামান, সাতক্ষীরা বিজিবি’র সিও লে.কর্ণেল গোলাম মহিউদ্দিন খন্দকার, জাতীয় গোয়েন্দা সংস্থা এনএসআই’র উপপরিচালক মো. জাকির হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মো. আসাদুজ্জামান, বাংলাদেশ স্থলবন্দর কর্তৃপক্ষ’র চেয়ারম্যান এর একান্ত সচিব কবির খান , ভোমরা সিএন্ডএফ এজেন্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি এইচ.এম আরাফাত হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মো. মোস্তাফিজুর রহমান নাসিম প্রমুখ।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ভোমরা কাস্টমস’র সহকারি কমিশনার আমীর মাহমুদ, ভোমরা ইমিগ্রেশন পুলিশ ইনচার্জ বিশজিৎ সরকার, ভোমরা সিএন্ডএফ এজেন্ট এসোসিয়েশনের যুগ্ম সম্পাদক মো. মিজানুর রহমান মিজান, অর্থ সম্পাদক এ.এস.এম মাকসুদ খান, সুশীলন সাতক্ষীরা’র সহকারি পরিচালক জি.এম মনিরুজ্জামান, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি কাজী আকতার হোসেন, পৌর আওয়ামীলীগের সাবেক সহ-দপ্তর সম্পাদক জিয়াউর বিন সেলিম যাদু, ভোমরা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি গাজী আব্দুল গফুর, ভোমরা স্থলবন্দর গোডাউন হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়ন (রেজিঃ নং-১১৫৯) সভাপতি মো. এরশাদ আলী, সাধারণ সম্পাদক মো. তরিকুল ইসলাম, ভোমরা স্থলবন্দর গোডাউন হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়ন (রেজিঃ নং-১১৫৫) সভাপতি মো. আনারুল ইসলাম গাজী, সাধারণ সম্পাদক মো. মাসুদ আলম, ভোমরা স্থলবন্দর গোডাউন হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়ন (রেজিঃ নং-১৯৬৪) সভাপতি আশরাফুজ্জামান বাবলু, সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম রনজু, ভোমরা স্থলবন্দর গোডাউন হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়ন (রেজিঃ নং-১৭২২) সভাপতি মো. কওছার আলী, সাধারণ সম্পাদক মো. জাহিদ হাসান প্রমুখ। এসময় ভোমরা স্থলবন্দরের শ্রমিকরা উপস্থিত ছিলেন। সমগ্র অনুষ্ঠান স লনা করেন ভোমরা স্থলবন্দর উপপরিচালক মনিরুল ইসলাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ