1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১১:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

সাতক্ষীরায় বিএনসিসি সুন্দরবন রেজিমেন্টের মাস্ক বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১০৮ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি : সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালী জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে স্বেচ্ছাসেবা সপ্তাহ-২০২০’র ক্যাম্পিং এ বৈশ্বিক মহামারি কোভিড -১৯ প্রতিরোধে জনসচেতনতার লক্ষে র‌্যালি, মাস্ক ও লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার সকাল ১১ টায় সাতক্ষীরা শহীদ আব্দুর রাজ্জাক পার্কে বাংলাদেশ ন্যাশনাল ক্যাডেট কোর, ২১ বিএনসিসি সুন্দরবন রেজিমেন্ট খুলনা’র আয়োজনে বেলুন ও ফেস্টুন উড়িয়ে মাস্ক বিতরণের উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা পৌর মেয়র তাজকিন আহমেদ চিশতি। উদ্বোধন শেষে সচেতনতার লক্ষে র‌্যালিটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে শহীদ আব্দুর রাজ্জাক পার্কে শেষ হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন সুন্দরবন রেজিমেন্ট, খুলনা কমান্ডার মেজর মোঃ জসীম উদ্দিন, ২১ বিএনসিসি সুন্দরবন রেজিমেন্ট খুলনার ব্যাটালিয়ন কমান্ডার ক্যাপ্টেন মো এছাহক আলী, সাতক্ষীরা সরকারি কলেজের প্লাটুন কমান্ডার সেকেন্ড লেফটেন্যান্ট সানোয়ার হোসেন প্রমুখ। প্রধান অতিথি বক্তব্যে বলেন, বৈশ্বিক মহামারি মোকাবেলায় বিএনসিসি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছে। দেশের দূর্যোগকালীন সময়ে সশস্ত্রবাহিনী দেশের মানুষের পাশে দাড়িয়ে দেশকে এগিয়ে নিতে যে কাজ করছে অত্যান্ত সন্তোষ জনক।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ