1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ০২:২৬ অপরাহ্ন

ঢাকায় ওয়ানডে দিয়ে শুরু ক্যারিবীয়দের বিপক্ষে হোম সিরিজ

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৬৯ বার পড়া হয়েছে

স্পোর্টস ডেস্ক : ১০ থেকে ১২ জানুয়ারির মধ্যে ঢাকা আসছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ, কদিন আগেই জানিয়েছিলেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) ক্রিকেট অপারেশন্স কমিটির চেয়ারম্যান আকরাম খান। সর্বশেষ খবর হলো, সত্যিই আগামী ১২ জানুয়ারির মধ্যে ঢাকায় পা রাখবে জেসন হোল্ডারের দল। আজ (সোমবার) বিকেলে জাগো নিউজের সাথে আলাপে ক্রিকেট অপস প্রধান ফের নিশ্চিত করেছেন সে তথ্য।
আকরাম খানের দেয়া তথ্য অনুযায়ী, ২০২১ সালের ১২ জানুয়ারির মধ্যে রাজধানী ঢাকায় আসছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ। ২০ থেকে ২২ জানুয়ারির মধ্যে সিরিজও শুরু হয়ে যাব। সেটা কি টেস্ট দিয়ে? প্রথম খেলা কি বন্দর নগরী চট্টগ্রামে?  আকরাম খান জানালেন, ‘নাহ, প্রথমে টেস্ট নয়। সফর শুরু হবে ওয়ানডে সিরিজ দিয়ে এবং প্রথম ম্যাচ হবে রাজধানী ঢাকার শেরে বাংলায়।’ বিসিবির ক্রিকেট অপারেশন্স কমিটির চেয়ারম্যান মুখ ফুটে না বললেও বোঝাই যাচ্ছে, ঢাকায় পৌঁছানোর পর অন্তত একটি দুইদিনের প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে ক্যারিবীয়রা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ