1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

অসহায় পরিবাররের সেই ইজিবাইকটি ছিনতাই করলো দূর্বত্তরা

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৭৪ বার পড়া হয়েছে

এসএম বাচ্চু,তালা(সাতক্ষীরা)প্রতিনিধি: যমজ শিশুকে দুধ কেনা ও পরিবারটির স্বচ্ছলতা ফিরিয়ে আনতে সিলেটের শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক ছাত্ররা মিলে ইজিবাইকটি উপহার দেন আনিসুর রহমানকে। সেই সাফিয়া-মারিয়ার বাবা আনিসুর রহমানকে উপহার হিসেবে দেওয়া ইজিবাইকটি ছিনতাই করেছে দূর্বত্তরা। ইজিবাইকটি ছিনতাইয়ের পর অচেতন দেহটি শনিবার বিকেল ৪টার দিকে মাইক্রবাসযোগে সাতক্ষীরার তালা উপজেলার তেঁতুলিয়া ইউনিয়নের কলিয়া আমবাগান এলাকায় ফেলে দিয়ে যায় তারা। স্থানীয়রা আনিসুর রহমানকে উদ্ধার করে সন্ধ্যায় তালা হাসপাতালে ভর্তি করে। অসহায় আনিসুর রহমান সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ফিংড়ি ইউনিয়নের ফয়জুল্লাহপুর গ্রামের বাসিন্দা। তার দুধের বদলে ময়দা গোলা পানি খায় দুই যমজ শিশু শিরোনামে সংবাদ প্রকাশ হওয়ার পর সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক এস.এম মোস্তফা কামাল, পুলিশ সুপার মো. মোস্তাফিজুর রহমানসহ অসংখ্য হৃদয়বান মানুষ পরিবারটির পাশে দাঁড়ান। কলিয়া গ্রামের মোক্তার হোসেন জানান, একটি সাদা মাইক্রোবাস দ্রæত গতিতে এসে অচেতন একটি দেহ ফেলে দিয়ে নওয়াপাড়ার দিকে ফিরে যায়। আমরা ভেবেছি তাকে মেরে ফেলেছে। এরপর স্থানীয় লোকজন ছুটে এসে দেখেন বেঁচে রয়েছেন তবে অচেতন। পরে তাকে তালা হাসপাতালে পাঠিয়ে দেওয়া হয়।  তালা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মেহেদী রাসেল জানান, আনিসুর রহমান অচেতন অবস্থায় তালা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। ঘটনাটি জানার পর তাৎক্ষনিক ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। ধারণা করছি, অন্য কোন স্থান থেকে ইজিবাইকটি ছিনতাই করার পর অচেতন দেহটি মাইক্রবাসযোগে তেঁতুলিয়া-নওয়াপাড়া বাইপাস সড়কের কুলিয়া এলাকার রাস্তার পাশে ফেলে দিয়ে পালিয়ে গেছে। এটি বড় একটি চক্র বলে মনে হয়। পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ