1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০২:৪২ অপরাহ্ন

লাবসায় করোনার সংক্রমণ রোধে মাস্ক বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১১৩ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে প্রতিবাদ সভা ও করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। রোববার (১৩ ডিসেম্বর) রাতে ০৪নং ওয়ার্ডের মথুরাপুর মোড়ে সদরের লাবসা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যোগে ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল হান্নানের সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ১৩নং লাবসা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ও লাবসা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী এপিপি এ্যাড. শেখ মুস্তাফিজুর রহমান শাহনওয়াজ। প্রতিবাদ সভায় বক্তারা বলেন, যারা বাঙালী জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাংচুর করেছে এবং যারা এদের মদদদাতা তাদের দ্রæত গ্রেফতার করে দৃষ্ট্রান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান।’ প্রতিবাদ সভা শেষে লাবসা ইউনিয়নের ০৪নং ওয়ার্ডে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে ২শতাধিক মানুষের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী মাস্ক বিতরণ করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন লাবসা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সদস্য এ্যাড. শেখ হুমায়ুন কবির, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ ফিরোজুল হক, বদরুজ্জামান, আব্দুল কাদের, সিরাজুল ইসলাম, বিল্লাল প্রমুখ। এসময় লাবসা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ