1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

ভাস্কর্য ভাঙ্গার প্রতিবাদে আ.লীগের মানববন্ধন

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১১১ বার পড়া হয়েছে

সাইফুল ইসলাম রুদ্র, নরসিংদী প্রতিনিধি: নরসিংদীর শিবপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের উদ্যেগে ১৩( ডিসেম্বর) রবিবার স্বাস্থ্যবিধি মেনে সকাল ১১ শিবপুর বাসস্ট্যান্ডে হতে কলেজ গেইট গোল চত্বর পযর্ন্ত মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভার সভাপতিত্ব করেন শিবপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব হারনুর রশীদ খান, এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জিএম তালেব হোসেন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক পীরজাদা মোহাম্মদ আলী,নরসিংদী -০৩ শিবপুর আসনের এমপি আলহাজ্ব জহিরল হক মোহন, নরসিংদী -০৩ শিবপুর আসনের সাবেক এমপি আলহাজ্ব সিরাজুল ইসলাম মোল্লা, শিবপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সামসুল আলম ভুইয়া রাখিল । জেলা যুবলীগের সভাপতি বিজয় কৃষ্ণ গোস্বামী, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ কামাল হোসেন,জেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ইফতেখারউদ্দিন খান নিপুন, উপ প্রচার সম্পাদক খোকন সরকার, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তাপসি রাবেয়া সহ উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ