1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ১২:৪১ অপরাহ্ন

জাতির পিতার সম্মান রক্ষায় নরসিংদীতে সরকারী কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সমাবেশ

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১০৯ বার পড়া হয়েছে

নরসিংদী প্রতিনিধি: ‘জাতির পিতার সম্মান, রাখবো মোরা অম্লান’ এই স্লোগানে নরসিংদীতে সমাবেশ করেছে নরসিংদী জেলা সরকারী কর্মকর্তা-কর্মচারী ফোরাম। শনিবার (১২ ডিসেম্বর) বিকেলে জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সরকারী কর্মকর্তা-কর্মচারী ফোরাম জেলা শাখার আয়োজনে সমাবেশে নরসিংদীর জেলা প্রশাসক সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন, পুলিশ সুপার প্রলয় কুমার জোয়ারদার, সিভিল সার্জন ডা. মো নুরল ইসলাম, সরকারী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর মোহাম্মদ আলী, প্রেস ক্লাবের সভাপতি মাখন দাসসহ জেলা পর্যায়ের সরকারি কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। সামাবেশে বক্তারা বলেন, বঙ্গবন্ধুর সম্মান অক্ষুন্ন রাখতে সরকারী কর্মকর্তাসহ জাতি ঐক্যবদ্ধ রয়েছে। স্বাধীনতা বিরোধীরা সফল হবে না বলেও আশাবাদ ব্যক্ত করেন তারা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ