1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ১১:৩৭ অপরাহ্ন

ঘাটাইলে উৎসর্গ ফাউন্ডেশনের মাস্ক লিফলেট বিতরন

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৯৮ বার পড়া হয়েছে
জাহাঙ্গীর আলম,টাঙ্গাইল  : টাঙ্গাইলে ঘাটাইল উপজেলা  উৎসর্গ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামৃল্যে মাস্ক -লিফলেট -স্টিকার  বিতরন করা হয়েছে।  রোববার (১৩ ডিসেম্বর) সকালে ঘাটাইল  কলেজ মোড়, হাসপাতাল গেট সহ ভিবিন্ন স্থানে গিয়ে বিনামৃল্যে মাস্ক -লিফলেট -স্টিকার  বিতরন করেন  ঘাটাইল উৎসর্গ ফাউন্ডেশনের নেতা কর্মীরা এসময় উপস্থিত ছিলেন,  টাংগাইল জেলা উৎসর্গ ফাউন্ডেশন সভাপতি শুকুর মাহমুদ, ঘাটাইল উপজেলা উৎসর্গ ফাউন্ডেশন সভাপতি মনসুর আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক সোহাগ, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মো.শাহিনুর রহমান শাহিন প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ