1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১০:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

উচ্ছেদকারী অর্ধশতাধিক ব্যবসায়ীকে বিকল্প স্থানে পুনর্বাসনের পরিকল্পনা

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৭৯ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা পৌরসভার জিরোপয়েন্ট এলাকার অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদকারী ব্যবসায়ীদের পুনর্বাসনের লক্ষে ক্ষতিগ্রস্থ ব্যবসায়ীদের সাথে মতবিনিময় করেছেন উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টু ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী। শনিবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন, কাউন্সিলর এসএম তৈয়েবুর রহমান, শ্রমিকনেতা শেখ জাহিদুল ইসলাম, শেখ হারুন অর রশিদ হিরো, ব্যবসায়ী শামছুল আরেফিন লাকি, জালাল উদ্দীন, কমলা দাশ ও আব্দুল করিম গাজী। উল্লেখ্য, গত কয়েক দিনের অভিযানে পৌরসভার জিরোপয়েন্ট এলাকার প্রধান সড়কের দু’পাশের প্রায় অর্ধশতাধিক অবৈধ দখলকৃত ব্যবসায়ীকে উচ্ছেদ করা হয়। ক্ষতিগ্রস্থ এসব ব্যবসায়ীদের বিকল্প স্থানে পুনর্বাসন করার লক্ষে এ মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ