1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

প্রাইভেট কারের ধাক্কায় বৃদ্ধার মৃত্যু

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১১৪ বার পড়া হয়েছে
মোঃ আশাদুল ইসলাম, ঝিনাইদহ (কোটচাঁদপুর) প্রতিনিধি: ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় রিয়াজুল ইসলাম (৬৫) নামের এ বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার সকালে কোটচাঁদপুর-জীবননগর সড়কের কাটাখালি নামক স্থানে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত রিয়াজুল উপজেলার কাগমারী গ্রামের মৃত জাবেদ আলীর ছেলে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রিয়াজুল ইসলামের স্ত্রী বেশ কিছুদিন যাবৎ অসুস্থ্য। শুক্রবার সকালে ডাক্তারের নিকট যাওয়ার জন্য বাড়ি থেকে বের হয়ে কাটাখালি গিয়ে ওঠেন। এরপর রাস্তা পার হওয়ার সময় পিছন দিক থেকে একটি প্রাইভেট কার ধাক্কা দেয়। এ সময় স্থানীয়রা গুরুতর আহত রিয়াজুলকে উদ্ধার করে কোটচাঁদপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেকে নিয়ে আসেন। পরে অবস্থার অবনতি হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে রেফার্ড করেন। এরপরই তার মৃত্যু হয়। কোটচাঁদপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মাহবুবুল আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, দুর্ঘটনায় আহত বৃদ্ধার হাসপাতালে নেওয়ার পর মৃত্যু হয়। কোন অভিযোগ না থাকায় নিহতের লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ