1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

দেবহাটা প্রেসক্লাবসহ মানুষের ভালবাসায় সিক্ত উপজেলা চেয়ারম্যান মুজিবর

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৯১ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি: বহু জল্পনা-কল্পনা, আলোচনা-সমালোচনা আর আওয়ামী লীগের পরাজয় ঘটাতে রচিত বিরোধী পক্ষের সীমাহীন ষড়যন্ত্রকে ভন্ডুল করে বিপুল ভোটে নির্বাচিত দেবহাটা উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মুজিবর রহমান দেবহাটা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দসহ উপজেলার সর্বস্তরের মানুষের ভালোবাসায় সিক্ত হয়েছেন। উপ নির্বাচনে বিপুল ভোটে আলহাজ্ব মুজিবর রহমানের জয়লাভের পর প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ মিষ্টি বিতরণসহ তাকে ফুলের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান। এসময় দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুর রব লিটু, সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান শাওন, যুগ্ম সম্পাদক মোমিনুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মীর খায়রুল আলম, দপ্তর সম্পাদক আজিজুল হক আরিফ, কার্যনির্বাহী সদস্য এসএম নাসির উদ্দীন, এমএ মামুনসহ প্রেসক্লাবের সকল সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। শুভেচ্ছা বিনিময়কালে নব-নির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান মুজিবর রহমান প্রেসক্লাবের উন্নয়নের বিষয়ে নেতৃবৃন্দকে আশ্বস্থ করেন।
অন্যদিকে শুক্রবার সকাল থেকে তার বাসভবনে গিয়েও রাজনৈতিক, সামাজিক ও সাংষ্কৃতিক বিভিন্ন সংগঠনের নেতাকর্মীরা তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন। তবে দুপুরের পর রীতিমতো সাধারণ মানুষের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করতে গ্রামে গ্রামে বেরিয়ে পড়েন তিনি। উপজেলার কুলিয়া ইউনিয়নের টিকেট, পুটিমারী, বড়শান্তা, ছোটশান্তা, নুনেখোলা, সুবর্নাবাদসহ বিভিন্ন এলাকায় মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে ভোটারদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন তিনি। আলহাজ্ব মুজিবর রহমান বলেন, উপ-নির্বাচনে জয়লাভ করার পর মানুষের ভালবাসায় সিক্ত হয়েছি। সাধারণ মানুষ আমাকে যে এতটা ভালবাসে, জনগন তার প্রমান ভোটের মাধ্যমে দিয়েছেন। আমাকে বিজয়ী করার জন্য আমি প্রত্যেকটি নাগরিকের কাছে চির ঋনী ও কৃতজ্ঞ। তিনি আরো বলেন, উপজেলাবাসী যে আশা ভালবাসা নিয়ে আমাকে উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত করেছেন, আগামী দিনগুলোতে মানুষের কল্যানে কাজ করে তাদের সেই কাঙ্খিত প্রত্যাশা পূরনে আমি প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ