1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ১০:৪৩ পূর্বাহ্ন

টাঙ্গাইলে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সমাবেশ

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৪৪ বার পড়া হয়েছে

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে টাঙ্গাইল জেলার সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীরা সমাবেশ করেছে। ‘জাতির পিতার সন্মান, রাখবো মোরা অম্লান’ প্রতিপাদ্যে শনিবার (১২ ডিসেম্বর) সকালে টাঙ্গাইল শহরের শহীদ স্মৃতি পৌর উদ্যানে ওই প্রতিরোধ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। জেলা প্রশাসক মো. আতাউল গণির সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(অপরাধ) শফিকুল ইসলাম, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সুব্রত কুমার সিকদার, সওজ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান, জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক আহসানুল বাশার, জেলা শিক্ষা অফিসার লায়লা খানম, জেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা মোহাম্মদ শাহ আলম, আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সহকারী জেলা কমান্ড্যান্ট এসএম আখতারুজ্জামান প্রমুখ।  এ সময় বিভিন্ন দপ্তরের সরকারি কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। সমাবেশে বক্তারা বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদ এবং এ ঘটনায় প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষভাবে জড়িত সকলকে বিচারের আওতায় আনার দাবি জানান। এছাড়া জেলার ১২টি উপজেলায়ও বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে প্রতিরোধ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ