1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ১১:৩৯ অপরাহ্ন

বাদঘাটা সঞ্চয় ও ঋণদান সমবায় সমিতির উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৯১ বার পড়া হয়েছে
শ্যামনগর প্রতিনিধি : শ্যামনগর উপজেলা সদর ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ড বাদঘাটা সঞ্চায় ও ঋণদান সমবায় সমিতি ( রেজিঃ ১৬৩/০৭ ) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার ১১ ডিসেম্বর বাদঘাটা দক্ষিণ পাড়ায় অবস্থিত সঞ্চায় ও ঋণদান সমবায় সমিতির অস্থায়ী কার্যালয়ে সমিতির প্রচার সম্পাদক সুরঞ্জন মন্ডলের সঞ্চালনায় সঞ্চায় ও ঋণদান সমবায় সমিতি সভাপতি দেবাশীষ মন্ডলের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, শ্যামনগর সদর ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ড থেকে বারবার নির্বাচিত ইউপি সদস্য জিএম আমিনুর ইসলাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপস্থিত ছিলেন, সদর ইউপির ৪,৫ ও ৬নং ওয়ার্ডের সদস্যা মিসেস দেলোয়ারা বেগম, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক কুমুদ রঞ্জন গাইন, উপজেলা রিপোর্টার্স ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আমজাদ হোসেন মিঠু, বাদঘাটা দক্ষিণ পাড়া পুজা মন্ডপের সভাপতি নির্মল মন্ডল, পরিতোষ কুমার মন্ডল, বিশ্বনাথ মন্ডল, মোঃ আব্দুর রউফ, মোঃ আব্দুল হামিদ প্রমুখ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, বাদঘাটা সঞ্চায় ও ঋণদান সমবায় সমিতির সহ-সভাপতি পলাশ মন্ডল, সাধারণ সম্পাদক শ্যামল সরকার, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক সুব্রত কুমার মণ্ডল, সাংগঠনিক সম্পাদক সুশান্ত কুমার মন্ডল, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক দিপঙ্কর মন্ডল সহ উক্ত কমিটির অনন্য কর্মকর্তা ও সদস্য, গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, সুশীলসমাজ ও এলাকাবাসী উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ