1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ০২:৪৪ অপরাহ্ন

নরসিংদীর পলাশে বিয়ে বাড়িতে চাঁদা দাবি, গ্রেপ্তার ৪

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৯২ বার পড়া হয়েছে

সাইফুল ইসলাম রুদ্র, নরসিংদী প্রতিনিধি: নরসিংদীর পলাশে এক হিন্দু বিয়ে বাড়িতে চাঁদা দাবি করেছে বখাটেরা। এ ঘটনায় চার যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পলাশ থানা পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- উপজেলার ঘোড়াশাল পৌর এলাকার টেঙ্গরপাড়া গ্রামের মাহামুদুল্লাহর ছেলে মো. সজিব মিয়া (২৯), মাসুদ মিয়ার ছেলে ইমন মিয়া (১৯), ইয়াসিন মিয়ার ছেলে মাহাফুজ মিয়া (১৯) ও একই গ্রামের ফারক উদ্দিনের ছেলে তপু মিয়া (২৪)। মামলার এজাহার সূত্রে ও বাদীর সাথে কথা জানা যায়, গত বুধবার রাতে ঘোড়াশাল পৌর এলাকার টেঙ্গরপাড়া গ্রামের উপেন্দ্র চন্দ্র পালের ছেলে গনেশ চন্দ্র পালের গায়ে হলুদের অনুষ্ঠান চলছিল। এসময় একই গ্রামের সজিব, ইমন, মাহাফুজ ও তপুসহ একদল বখাটে গায়ে হলুদের অনুষ্ঠানে গিয়ে ১০ লিটার মদের জন্য চাঁদা দাবি করে গনেশ চন্দ্র পালকে মারধর করেন। এরপর বৃহস্পতিবার রাতে বিয়ের অনুষ্ঠান চলাকালে পুনরায় বিয়ে বাড়িতে এসে চাঁদা দাবি করলে স্থনীয়দের সহযোগিতায় থানা পুলিশ চার বখাটেকে গ্রেপ্তার করেন। এ ঘটনায় শুক্রবার সকালে উপেন্দ্র চন্দ্র বাদী হয়ে পাঁচ জনকে আসামি করে পলাশ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
পলাশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মো. নাসির উদ্দিন জানান, অভিযুক্তরা নেশাখোর ও বখাটে। গ্রেপ্তারকৃত চার জনকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। অন্য অভিযুক্তকে গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ