1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

সাতক্ষীরায় আনন্দঘন পরিবেশে ভিভো শো-রুমের উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৫৪ বার পড়া হয়েছে
ফিতা কেটে ভিভো শো-রুমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন দৈনিক সুপ্রভাত সাতক্ষীরার সম্পাদক এ.কে.এম আনিছুর রহমান।

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরায় ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনায় ফিতা ও কেক কেটে আনন্দঘন পরিবেশে ভিভো (Vivo) শো-রুমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১০ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১২টায় শহরের তুফান কোম্পানী মোড়ে আরতী ঘোষ টেলিকম’র আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে ফিতা ও কেক কেটে ভিভো (Vivo) শো-রুমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক সুপ্রভাত সাতক্ষীরা পত্রিকার সম্পাদক এ.কে.এম আনিছুর রহমান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোবাইল কোম্পানী ভিভো (Vivo) সেলস মার্কেটিং কাছি, ভিভো (Vivo)’র আরএসএম ফরহাদ বাবলু, এরিয়া ম্যানেজার রুবেল চাকলাদার, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি কাওছার মোর্শেদ, ভিভো (Vivo) শো-রুমের প্রোপাইটার শুভংকর কুমার ঘোষ, সাতক্ষীরা চেম্বার অব কমার্সের পরিচালক ও মোবাইল ব্যবসায়ী আব্দুল্লাহ-আল-মামুন ও ব্যবসায়ী জিতু প্রমুখ। এসময় সাতক্ষীরার মোবাইল ব্যবসায়ীরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ