1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

সাতক্ষীরায় আনন্দঘন পরিবেশে ভিভো শো-রুমের উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১০৭ বার পড়া হয়েছে
ফিতা কেটে ভিভো শো-রুমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন দৈনিক সুপ্রভাত সাতক্ষীরার সম্পাদক এ.কে.এম আনিছুর রহমান।

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরায় ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনায় ফিতা ও কেক কেটে আনন্দঘন পরিবেশে ভিভো (Vivo) শো-রুমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১০ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১২টায় শহরের তুফান কোম্পানী মোড়ে আরতী ঘোষ টেলিকম’র আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে ফিতা ও কেক কেটে ভিভো (Vivo) শো-রুমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক সুপ্রভাত সাতক্ষীরা পত্রিকার সম্পাদক এ.কে.এম আনিছুর রহমান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোবাইল কোম্পানী ভিভো (Vivo) সেলস মার্কেটিং কাছি, ভিভো (Vivo)’র আরএসএম ফরহাদ বাবলু, এরিয়া ম্যানেজার রুবেল চাকলাদার, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি কাওছার মোর্শেদ, ভিভো (Vivo) শো-রুমের প্রোপাইটার শুভংকর কুমার ঘোষ, সাতক্ষীরা চেম্বার অব কমার্সের পরিচালক ও মোবাইল ব্যবসায়ী আব্দুল্লাহ-আল-মামুন ও ব্যবসায়ী জিতু প্রমুখ। এসময় সাতক্ষীরার মোবাইল ব্যবসায়ীরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ