1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ০২:০৭ অপরাহ্ন

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুর: নরসিংদীতে বিক্ষোভ মিছিল

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৭৯ বার পড়া হয়েছে

নরসিংদী প্রতিনিধি : কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভেঙ্গে ফেলার প্রতিবাদে নরসিংদীর মাধবদীতে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মাধবদী শহর আওয়ামীলীগের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত বিক্ষোভে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
বৃহস্পতিবার (১০ ডিসেম্বর) মাধবদী বাসস্ট্যান্ডে অনুষ্ঠিত বিক্ষোভ সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন মাধবদী শহর আওয়ামীলীগের সভাপতি সালাউদ্দীন আহাম্মেদ। এসময় বক্তব্য রাখেন মাধবদী পৌরসভার মেয়র ও মাধবদী শহর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোশাররফ হোসেন প্রধান মানিক, মাধবদী থানা আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহবায়ক মনিরজ্জামান মনির সাহ্, নরসিংদী সদর থানা যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলমগীর হোসেন ভুইয়া, বর্তমান সাধারণ সম্পাদক এস. এম সেলিম সিকু, মাধবদী কলেজ শাখা ছাত্রলীগ নেতা মাসুদ রানা জুনিয়র।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, মাধবদী শহর আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক বাকির হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী আরমান, মাধবদী শহর যুবলীগের সভাপতি সাইদুর রহমান পাশা, সাধারণ সম্পাদক হাজী মোঃ ইলিয়াছ, সহ সভাপতি বাবু সংকর দেবনাথ, কাজী মাসুদ, মাধবদী শহর শ্রমিক লীগের সভাপতি ইকবাল হোসেন প্রধান, সাধারণ সম্পাদক মাছুম পারভেজ, মাধবদী শহর স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহবায়ক সমীর দেবনাথ, যুগ্ম আহবায়ক মোজাম্মেল মিয়াসহ মাধবদী পৌরসভার ১২ টি ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক সহ সকল সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ