1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ১১:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ সাতক্ষীরায় কোভিড-১৯ এ ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবি সাতক্ষীরায় বঙ্গবন্ধু আন্তঃ বিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধন সাজেক্রীস নব-নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মীর তানজির আহমেদ’র আহবানে মিলন মেলা কোরাইশী ফুড পার্কের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন পাইকগাছা পৌরসভা বিএনপি’র সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ৪৪তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং দুই-দিন ব্যাপী বিজ্ঞান মেলা এমপি বাবুর সাথে জেলা পরিষদ সদস্য রবিউল ইসলামের শুভেচ্ছা বিনিময়

তৌকীরের সিনেমায় পরীমনি-মম’র নায়ক শ্যামল মাওলা

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৬২ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : দেশের নন্দিত অভিনেতা ও নির্মাতা তৌকীর আহমেদ পরিচালিত ‘ফাগুন হাওয়ায়’ সিনেমাটি ২০১৯ সালের সেরা চলচ্চিত্র হিসেবে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার ঘরে তুলেছে। তিনি এবার প্রস্তুত নতুন মিশনের জন্য। শুরু করতে যাচ্ছেন আরও একটি সিনেমা। নাম ‘স্ফূলিঙ্গ’। এতে অভিনয় করতে যাচ্ছেন সময়ের আলোচিত চিত্রনায়িকা পরীমনি। তার সঙ্গে আরেকটি নারী চরিত্রে দেখা যাবে লাক্স তারকা জাকিয়া বারী মমকেও। সম্প্রতি এ দুই অভিনেত্রীর সঙ্গে চুক্তি সম্পন্ন হয়েছে। সে খবর জাগো নিউজ জানিয়েছিল গত ৫ ডিসেম্বর। আজ বুধবার (৯ ডিসেম্বর) জানা গেছে ছবিটিতে নায়ক হিসেবে অভিনয় করবেন শ্যামল মাওলা। রাজধানীর বনানী ক্লাবে আজ সন্ধ্যায় অনুষ্ঠিত মহরত অনুষ্ঠানে এ তথ্য জানান তৌকীর আহমেদ।

জানা গেছে, ১১ ডিসেম্বর থেকে শুরু হবে তার সিনেমার শুটিং। বিশ্ববিদ্যালয়কেন্দ্রিক একটি ব্যান্ড দল ও তাদের সদস্যদের গল্পে নির্মিত হবে তৌকীর আহমেদের নতুন ছবিটি। এখানে পরীমনিকে দেখা যাবে গায়িকা হিসেবে। তার বিপরীতে থাকবেন শ্যামল মাওলা। জাকিয়া বারী মম এ সিনেমায় একটি নেগেটিভ চরিত্রে অভিনয় করবেন। বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে স্বপ্নের বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন সিনেমাটি প্রযোজনা করছে। এখানে পরী-মম-শ্যামল ছাড়াও অভিনয় করবেন মামুনুর রশীদ, শহীদুল আলম সাচ্চু, ফজলুর রহমান বাবু, রওনক হাসান প্রমুখ। সঙ্গীত পরিচালনা করবেন পিন্টু ঘোষ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ