1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১২:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

গৃহবধু সুজনা হত্যার অভিযোগে স্বামীর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১১৭ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় গৃহবধু সুজনাকে হত্যার অভিযোগে স্বামীর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানিয়ে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী। বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলা পরিষদের সামনে প্রধান সড়কে পৌরসভার ৬ ও ৭ নং ওয়ার্ডবাসী এ মানববন্ধনের আয়োজন করে। মানববন্ধন ও সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, প্যানেল মেয়র আসমা আহম্মেদ, বাবর আলী সরদার, আলমগীর হোসেন, কেষ্টপদ মন্ডল, সাথী মন্ডল, শেফালী মন্ডল, জায়রুন বেগম, আবুল গাজী, আসমা বেগম, স্বপ্না, গোলাম মোস্তফা ও সলেমান সরদার।
উল্লেখ্য, উপজেলার বারইডাঙ্গা গ্রামের রবিউল ইসলামের স্ত্রী সুজনা আক্তার (২২) এর ঝুলন্ত মৃতদেহ গত শুক্রবার বসতঘর থেকে উদ্ধার করা হয়। সুজনা পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ড বাতিখালী গ্রামের বাবর আলীর মেয়ে। পিতা-মাতা ও পরিবারের অভিযোগ স্বামী রবিউল সুজনাকে পরিকল্পিত ভাবে হত্যা করে আত্মহত্যা বলে অপপ্রচার করছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ