1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১০:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

পাইকগাছা পৌরসভার কাউন্সিলরদের সাথে ওসির মতবিনিময়

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১১০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আব্দুল আজিজ, পাইকগাছা, খুলনা : পাইকগাছা পৌরসভার কাউন্সিলরদের সাথে মতবিনিময় করেছেন থানার ওসি এজাজ শফী। চুরি,ছিনতাই, মাদকের ব্যবহার বন্ধ সহ পৌর এলাকার অপরাধ রোধে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় নিজ কার্যালয়ে এ মতবিনিময় করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন কাউন্সিলর এস এম ইমদাদুল হক, কাজী নেয়ামুল হুদা কামাল, শেখ মাহবুবর রহমান রনজু, কামাল আহমেদ সেলিম নেওয়াজ, রবি শংকর মন্ডল, এস এম তৈয়েবুর রহমান, গাজী আব্দুস সালাম, অহেদ আলী গাজী, আলাউদ্দীন গাজী, আসমা আহমেদ, কবিতা দাশ ও সরবানু বেগম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ