1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৫:২৮ পূর্বাহ্ন

পাইকগাছায় উন্নত ওয়াশ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১১০ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় উন্নত ওয়াশ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স মিলনায়তনে ওয়াটার এইড বাংলাদেশ এর অর্থায়নে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ নীতিশ চন্দ্র গোলদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কর্মশালায় হাসপাতালের স্বাস্থ্য সেবার মান বৃদ্ধি, হাসপাতালের সমস্যা চিহ্নিতকরণ এবং সমাধানে সাপোর্ট কমিটির করণীয়, নবলোক কতৃক নির্মিত ওয়াশ স্থাপনাগুলির রক্ষনাবেক্ষন এবং করোনার দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবেলায় করণীয় বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। উক্ত কর্মশালায় হাসপাতালে কর্মরত ডাক্তার, সাপোর্ট কমিটির সদস্যবৃন্দ এবং নবলোকের কর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ