1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ সাতক্ষীরায় কোভিড-১৯ এ ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবি সাতক্ষীরায় বঙ্গবন্ধু আন্তঃ বিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধন সাজেক্রীস নব-নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মীর তানজির আহমেদ’র আহবানে মিলন মেলা কোরাইশী ফুড পার্কের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন পাইকগাছা পৌরসভা বিএনপি’র সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ৪৪তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং দুই-দিন ব্যাপী বিজ্ঞান মেলা এমপি বাবুর সাথে জেলা পরিষদ সদস্য রবিউল ইসলামের শুভেচ্ছা বিনিময়

নোয়াখালীতে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা আবদুল হাইকে সংবর্ধনা

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৮৯ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম সুমন (নোয়াখালী) : নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ আবদুল হাই, সহ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম আকাশ ও সদস্য ডা. সম্রাট নাসের খালেককে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।  নোয়াখালী জেলা ও উপজেলা যুবলীগের  আয়োজনে সোমবার সকালে উক্ত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে, সোনাইমুড়ী উপজেলা যুবলীগ আহবায়ক খলিলুর রহমানের সভাপতিত্বে, যুগ্ম আহবায়ক নিজাম উদ্দিন সুজনের সঞ্চলনায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি মমিনুল ইসলাম বাকের,সহ সভাপতি মাহফুজুর রহমান ভিপি বাহার,সাধারণ সম্পাদক আফম বাবুল বাবু, সাংগঠনিক সম্পাদক মিরন অর রশিদ, জেলা যুবলীগ আহবায়ক বাবু ইমন ভট্ট,  কেন্দ্রীয় যুবলীগের সাবেক সহ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম স্বপন, জেলা যুবলীগ যুগ্ম আহবায়ক আমিনুল হক মুন্না, মাসুদুর রহমান শিপন, জেলা পরিষদ প্যানেল চেয়ারম্যান মোশারফ হোসেন দুলাল, বেগমগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক ও  বেগমগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান নুর হোসেন মাসুদ। এসময় উপস্থিত ছিলেন  জেলা ও বিভিন্ন -উপজেলার আওয়ামীলীগ,যুবলীগ,ছাত্রলীগ সহ, বিভিন্ন অংগসংঠন সমুহের নেতৃবৃন্দগন। কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা আবদুল হাই বলেন, মাদকের সাথে থাকলে যুবলীগ করতে পারবে না, আর যুবলীগ করতে হলে মাদক ছাড়তে হবে। আগের ছাত্রলীগ, যুবলীগের কর্মকান্ড এখন আর দেখতে পাওয়া যায় না। আমাদেরকে সকল ভেদাভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধ ভাবে বিভিন্ন ষড়যন্ত্রের মোকাবেলা করতে হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ