1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০১:৪১ অপরাহ্ন

০৭ ডিসেম্বর সাতক্ষীরা মুক্ত দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৫২ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোট: ০৭ ডিসেম্বর সাতক্ষীরা মুক্ত দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (০৭ ডিসেম্বর) সকাল ১০টায় মুক্তিযোদ্ধা ভবন কমপ্লেক্সে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সাতক্ষীরা জেলা ইউনিট কমান্ডের আয়োজনে জেলা প্রশাসক এস.এম মোস্তফা কামালের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় ০৭ ডিসেম্বর সাতক্ষীরা মুক্ত দিবস ও মহান মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতি চারণ করে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা ০২ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি এমপি।  অনুষ্ঠানের শুরুতে জাতীয় পতাকা ও মুক্তিযোদ্ধা সংসদের পতাকা উত্তোলন করেন অতিথিবৃন্দ।  আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান, সাবেক জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোশারফ হোসেন মশু প্রমুখ। এসময় জেলার বীর মুক্তিযোদ্ধারা উপস্থিত ছিলেন। সমগ্র অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সাবেক সদর উপজেলা কমান্ডার মো. হাসানুল ইসলাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ