1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা পাইকগাছার আমুরকাটায় মান্নান গাজীর নৌকা প্রতীকের পথসভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ ও ৬ষ্ঠ জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত কপিলমুনিতে গভীর রাতে ডাকাতির পরিকল্পনাকালে ১ ডাকাত আটক সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডাঃ রুহুল কুদ্দুসের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের মতবিনিময় ইভ্যালির রাসেল-শামীমা গ্রেফতার, নেওয়া হলো র‌্যাব সদর দপ্তরে এবার শিক্ষার্থীদের নিয়ে হবে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন প্রাক্তন স্বামীকে খোঁচা দিলেন মাহিয়া মাহি? অসহায় মানুষের মাঝে রোটারী ক্লাব অব জাহাঙ্গীরনগর ঢাকা’র পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা বিতরণ তালা সদরে লাঙ্গলের পথসভায় জনসমুদ্র

ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে দেবহাটার মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন ও সমাবেশ

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১০৯ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার দেবহাটায় সম্পতি কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর নির্মানাধীন ভাষ্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে ঘন্টা ব্যপি মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ। সোমবার সকাল ১০টায় মুক্তিযোদ্ধা সংসদের আয়োজনে উপজেলা চত্বরে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের ডেপুটি কমান্ডার শেখ ইয়াছিন আলীর সভাপতিত্বে দেবহাটা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল ওহাবের স লনায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের দেবহাটা প্রস্তাবিত কমিটির যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক আনোরুল হক, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হামিদ, নাজমুস শাহাদাৎ নফর বিশ্বাস। এসময় উপস্থিত ছিলেন, মুক্তিযোদ্ধা সাবুর আলী, আব্দুর রশিদ, আব্দুর রাজ্জাক, অজিহার রহমান, নিয়ামত আলী, হাবিবুর রহমান, ইদ্রিস আলী, নজরুল ইসলাম, সামছুর রহমান সহ মুক্তিযোদ্ধাগন। সমাবেশে বক্তরা বঙ্গবন্ধুর নির্মানাধীন ভাষ্কর্য ভাংচুরের তীব্র নিন্দা জানিয়ে দেশের সকল মুক্তিযোদ্ধা একত্রিত হয়ে ভাস্কর্য রক্ষা করার দৃঢ় শপথ গ্রহন করে এ ধরনের সহিংসতার সাথে জড়িতদের দৃষ্টান্ত মুলক শাস্তির দাবী জানান বক্তরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ