1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ০২:০২ অপরাহ্ন

ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে দেবহাটার মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন ও সমাবেশ

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৬৯ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার দেবহাটায় সম্পতি কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর নির্মানাধীন ভাষ্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে ঘন্টা ব্যপি মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ। সোমবার সকাল ১০টায় মুক্তিযোদ্ধা সংসদের আয়োজনে উপজেলা চত্বরে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের ডেপুটি কমান্ডার শেখ ইয়াছিন আলীর সভাপতিত্বে দেবহাটা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল ওহাবের স লনায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের দেবহাটা প্রস্তাবিত কমিটির যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক আনোরুল হক, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হামিদ, নাজমুস শাহাদাৎ নফর বিশ্বাস। এসময় উপস্থিত ছিলেন, মুক্তিযোদ্ধা সাবুর আলী, আব্দুর রশিদ, আব্দুর রাজ্জাক, অজিহার রহমান, নিয়ামত আলী, হাবিবুর রহমান, ইদ্রিস আলী, নজরুল ইসলাম, সামছুর রহমান সহ মুক্তিযোদ্ধাগন। সমাবেশে বক্তরা বঙ্গবন্ধুর নির্মানাধীন ভাষ্কর্য ভাংচুরের তীব্র নিন্দা জানিয়ে দেশের সকল মুক্তিযোদ্ধা একত্রিত হয়ে ভাস্কর্য রক্ষা করার দৃঢ় শপথ গ্রহন করে এ ধরনের সহিংসতার সাথে জড়িতদের দৃষ্টান্ত মুলক শাস্তির দাবী জানান বক্তরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ