1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ১১:৩৪ অপরাহ্ন

বিআরটিসি বাসের চাপায় নারী-শিশুসহ নিহত ৬

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৮৬ বার পড়া হয়েছে
ছবি : সংগৃহীত

ন্যাশনাল ডেস্ক : হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় বিআরটিসির বাস চাপায় অটোরিকশার ছয়জন যাত্রী নিহত হয়েছেন এবং আহত হয়েছেন অন্তত আরও ১৫ জন। এ ঘটনায় মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে জানিয়েছেন সংশ্লিষ্টরা। আজ সোমবার (৭ ডিসেম্বর) বিকেল পৌনে ৫টায় উপজেলার ফুলতলী বাজারে এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থল থেকে অটোরিকশার ছয় যাত্রীর লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। এদের মধ্যে তিন জন নারী ও একজন শিশু রয়েছে। নিহতরা হলেন, সামিরুন বেগম (২৮), তার মেয়ে মরিয়ম (২) ও ভাবি হালিমা বেগম (২৫)। অন্যদের পরিচয় এখনও শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি। খবর পেয়ে শেরপুর হাইওয়ে পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস ও নবীগঞ্জ থানা পুলিশ যৌথ উদ্ধার অভিযান চালায়। শেরপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এরশাদুল হক ভূঁইয়া জানান, ঢাকা থেকে সিলেটের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলো বিআরটিসির বাসটি। বাসটি উপজেলার ফুলতলী বাজারে পৌঁছলে একটি অটোরিকশাকে চাপা দেয়। এতে অটোরিকশাটি বাসের নিচে ঢুকে পড়ে এবং ঘটনাস্থলেই ছয় জন যাত্রী মারা যান। এ সময় মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা প্রকাশ করেন ওসি এরশাদুল হক ভূঁইয়া।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ