1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৫:০১ অপরাহ্ন

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুর কারীদের শাস্তির দাবিতে স্বাশিপ এর মানববন্ধন

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৪১ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি : বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের সাথে জরিতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ধর্মান্ধ সাম্প্রদয়িকতা রুখে দাঁড়াও বাংলাদেশ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে সোমবার বেলা ১২টায় স্বাধীনতা শিক্ষক পরিষদ (স্বশিপ) সাতক্ষীরা জেলা শাখার আয়োজনে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, স্বাধীনতা শিক্ষক পরিষদ (স্বশিপ) সাতক্ষীরা জেলা শাখার আহবায়ক প্রভাষক এম সুসান্ত, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্বশিপ নেতা অধ্যক্ষ পাল সুবাসীষ, শিক্ষক গাজী শাহাজান সিরাজ, প্রধান শিক্ষক পার্থ শারুশিষেন, প্রভাষক আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রমুখ। উক্ত মানববন্ধনটি পরিচালনা করেন খেজুরডাঙ্গা আরকে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হাবিবুর রহমান। এসময় বক্তারা বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের সাথে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির জোর দাবী জানান এবং একই সাথে তারা এ ব্যাপারে প্রশাসনের আশু হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ