1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০১:৫৭ অপরাহ্ন

ওয়েব সিরিজের শুটিং শুরু করলেন আরিফিন শুভ

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৯৫ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : চলতি বছরের জানুয়ারিতেই জানা গিয়েছিলে খবরটি। জাগো নিউজে প্রকাশও হয়েছিল ভারতীয় একটি অনলাইন স্ট্রিমিং প্লাটফর্ম প্রযোজিত একটি ওয়েব সিরিজে অভিনয় করতে যাচ্ছেন ঢাকাই সিনেমার অভিনেতা আরিফিন শুভ। তার নাম ‘কন্ট্রাক্ট’। অবশেষে সেই সিরিজটির শুটিং শুরু হয়েছে। সেখানে যোগ দিয়েছেন শুভ। এর মধ্য দিয়েই করোনা পরবর্তী শুটিং শুরু করলেন ‘ঢাকা অ্যাটাক’খ্যাত এ নায়ক। শুভ বলেন, ‘এ বছর যে কয়টা সিনেমার কথা জেনেছেন বা শুনেছেন তার থেকেও বড় ক্যানভাসের সিনেমার কাজ সামনের বছর আসছে। সেগুলো নিয়ে এখনই কিছু বলতে চাচ্ছি না। আগ্রহটা থাক। প্রথমবারের মতো কোনো অনলাইন প্লাটফর্মের জন্য অভিনয় করছি। এটা একটা নতুন অভিজ্ঞতা। আশা করা যায় একটি ভালো মানের কাজ দর্শক উপহার পাবেন।’ জানা গেছে, ‘কন্ট্রাক্ট’ নামের ওয়েব সিরিজটি ছয় পর্বে গিয়ে শেষ হবে। এরই মধ্যে ৭ দিনের শুটিংও হয়ে গেছে। এখানে দুই দেশ থেকেই শিল্পী হিসেবে অনেক চমক থাকবে। এটি নির্মাণ করছেন কৃষ্ণেন্দু চট্টোপাধ্যায় ও তানিম নূর।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ