1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০৪:২০ পূর্বাহ্ন

আশাশুনি মুক্ত দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৯৫ বার পড়া হয়েছে
আহসান উল্লাহ বাবলু উপজেলা প্রতিনিধি: ৭ ডিসেম্বর আশাশুনি মুক্ত দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার বেলা সাড়ে ১১টায় উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের আয়োজনে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মীর আলিফ রেজা। সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আব্দুল হান্নানের সঞ্চালনায় এসময় উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান অসীম বরণ চক্রবর্তী, সাবেক চেয়ারম্যান রুহুল কুদ্দুস মোল্যা, সাবেক ডেপুটি কমান্ডার নাজিমউদ্দীন, গাওছুল হক সানা, আব্দুল করিম, আশাশুনি প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আহসান হাবীবসহ বীরমুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এর আগে কুষ্টিয়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য অবমাননা ও ভাংচুরের প্রতিবাদে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সের সামনে বীরমুক্তিযোদ্ধাদের অংশগ্রহনে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ