1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

শিশু ধর্ষণ মামলার আসামী মাদ্রাসা সুপারের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৫৪ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় শিশু ধর্ষণ ঘটনার প্রতিবাদে স্মারকলিপি প্রদান ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। এ মামলার আসামী মাদ্রাসা সুপারের বহিষ্কার, দ্রæত চার্জসিট প্রদান ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানিয়ে রোববার সকালে পৌর সদরের প্রধান সড়কে বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা রূপান্তর, নিজেরা করি, ভূমিহীন ও মানবাধিকার সংগঠন এবং এলাকাবাসী মানববন্ধন কর্মসূচির আয়োজন করে। মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন, উন্নয়ন সংস্থার প্রতিনিধি, উপজেলা নারী নির্যাতন ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ প্লাটফর্ম, মানবাধিকার এবং রাজনৈতিক সহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। মানববন্ধন শেষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী এবং থানার ওসি এজাজ শফীর মাধ্যমে খুলনা জেলা প্রশাসক বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করা হয়। উল্লেখ্য, গত ৩০ সেপ্টেম্বর সকালে লস্কর-পাইকগাছা ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার সুপার মোঃ হাবিবুর রহমান শয়নকক্ষে একই মাদ্রাসার ৪র্থ শ্রেণি পড়–য়া এক ছাত্রীকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে এমন অভিযোগ এনে ধর্ষিতা ছাত্রীর নানী বাদী হয়ে মাদ্রাসা সুপারকে আসামী করে থানায় ধর্ষণ মামলা করে। যার নং-০২, তাং- ০২/১২/২০২০ ইং।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ