1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০১:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

মালদ্বীপের বদলে সিলেটে শেষ হচ্ছে নবাব এলএলবি

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৬৩ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : অনেক আলোচনার পর অবশেষে সিলেটেই হতে যাচ্ছে ‘নবাব এলএলবি’ সিনেমার শুটিং। আগামী ৯ ও ১০ ডিসেম্বরে সিলেটের একটি রিসোর্টে গানটির দৃশ্যধারণ হবে বলে সিনেমাটির সঙ্গে সংশ্লিষ্ট একটি সূত্র জানিয়েছে। ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় চিত্রনায়ক শাকিব খানের সঙ্গে নায়িকা মাহিয়া মাহি ও অর্চিতা স্পর্শিয়াকে নিয়ে ‘নবাব এলএলবি’ সিনেমাটি নির্মাণ করছেন পরিচালক অনন্য মামুন। প্রথম থেকেই এটি রয়েছে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে। এরইমধ্যে ছবির সব শুটিং প্রায় শেষ। বাকি ছিলো দুটি গান। সেই গানের শুটিং হওয়ার কথা ছিলো মালদ্বীপে। শিল্পীদের কাছ থেকে একাধিকবার শিডিউলও নিয়েছেন পরিচালক। কিন্তু নানা কারণে সেদেশে গানের শুটিং করতে পারেননি পরিচালক। আর তা নিয়ে একাধিক গণমাধ্যমে ক্ষোভ প্রকাশ করতে দেখা গেছে শাকিব খানকে। এবার জানা গেল, আপাতত সিনেমাটি থেকে একটি গান কমানো হয়েছে। পান্থ কানাইয়ের গাওয়া গানটি এই ছবিতে থাকছে না। অন্য একটি গানের শুটিংয়ের জন্য তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে আগামী ৯ ও ১০ ডিসেম্বর, সিলেটের একটি রিসোর্টে।

এরইমধ্যে নিশ্চিত হওয়া গেল, গানের শুটিংয়ের জন্য শাকিব খান দুদিনের শিডিউল দিয়েছেন অনন্য মামুনকে। এদিকে এ গান প্রসঙ্গে এ মুহূর্তে মুখ খুলতে চাইছেন না অনন্য মামুন। তিনি গণমাধ্যমে বলেছেন, ‘গানের শুটিং শেষ করে তারপর এসব নিয়ে কথা বলবো।’ সেলিব্রেটি প্রোডাকশনের ব্যানারে সিনেমাটিতে আরও অভিনয় করতে দেখা যাবে শহীদুজ্জামান সেলিম, শাহেদ আলী, এল আর খান সীমান্ত, রাশেদ অপু, আনোয়ারসহ অনেককেই। এটি আসছে ১৬ ডিসেম্বর বিজয় দিবসে ওটিটি প্ল্যাটফর্ম আই থিয়েটারে মুক্তি পাবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ