1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১০:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

মালদ্বীপের বদলে সিলেটে শেষ হচ্ছে নবাব এলএলবি

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১১২ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : অনেক আলোচনার পর অবশেষে সিলেটেই হতে যাচ্ছে ‘নবাব এলএলবি’ সিনেমার শুটিং। আগামী ৯ ও ১০ ডিসেম্বরে সিলেটের একটি রিসোর্টে গানটির দৃশ্যধারণ হবে বলে সিনেমাটির সঙ্গে সংশ্লিষ্ট একটি সূত্র জানিয়েছে। ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় চিত্রনায়ক শাকিব খানের সঙ্গে নায়িকা মাহিয়া মাহি ও অর্চিতা স্পর্শিয়াকে নিয়ে ‘নবাব এলএলবি’ সিনেমাটি নির্মাণ করছেন পরিচালক অনন্য মামুন। প্রথম থেকেই এটি রয়েছে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে। এরইমধ্যে ছবির সব শুটিং প্রায় শেষ। বাকি ছিলো দুটি গান। সেই গানের শুটিং হওয়ার কথা ছিলো মালদ্বীপে। শিল্পীদের কাছ থেকে একাধিকবার শিডিউলও নিয়েছেন পরিচালক। কিন্তু নানা কারণে সেদেশে গানের শুটিং করতে পারেননি পরিচালক। আর তা নিয়ে একাধিক গণমাধ্যমে ক্ষোভ প্রকাশ করতে দেখা গেছে শাকিব খানকে। এবার জানা গেল, আপাতত সিনেমাটি থেকে একটি গান কমানো হয়েছে। পান্থ কানাইয়ের গাওয়া গানটি এই ছবিতে থাকছে না। অন্য একটি গানের শুটিংয়ের জন্য তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে আগামী ৯ ও ১০ ডিসেম্বর, সিলেটের একটি রিসোর্টে।

এরইমধ্যে নিশ্চিত হওয়া গেল, গানের শুটিংয়ের জন্য শাকিব খান দুদিনের শিডিউল দিয়েছেন অনন্য মামুনকে। এদিকে এ গান প্রসঙ্গে এ মুহূর্তে মুখ খুলতে চাইছেন না অনন্য মামুন। তিনি গণমাধ্যমে বলেছেন, ‘গানের শুটিং শেষ করে তারপর এসব নিয়ে কথা বলবো।’ সেলিব্রেটি প্রোডাকশনের ব্যানারে সিনেমাটিতে আরও অভিনয় করতে দেখা যাবে শহীদুজ্জামান সেলিম, শাহেদ আলী, এল আর খান সীমান্ত, রাশেদ অপু, আনোয়ারসহ অনেককেই। এটি আসছে ১৬ ডিসেম্বর বিজয় দিবসে ওটিটি প্ল্যাটফর্ম আই থিয়েটারে মুক্তি পাবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ