1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ১০:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ সাতক্ষীরায় কোভিড-১৯ এ ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবি সাতক্ষীরায় বঙ্গবন্ধু আন্তঃ বিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধন সাজেক্রীস নব-নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মীর তানজির আহমেদ’র আহবানে মিলন মেলা কোরাইশী ফুড পার্কের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন পাইকগাছা পৌরসভা বিএনপি’র সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ৪৪তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং দুই-দিন ব্যাপী বিজ্ঞান মেলা এমপি বাবুর সাথে জেলা পরিষদ সদস্য রবিউল ইসলামের শুভেচ্ছা বিনিময়

পাইকগাছা বনানী সংঘের কার্যনিবাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২০৩ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা বনানী সংঘের কার্যনিবাহী কমিটির এক সভা শনিবার সন্ধ্যায় বনানী সংঘ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। সংঘের সভাপতি অধ্যাপক জিএমএম আজাহারুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন, কাউন্সিলর শেখ মাহবুবুর রহমান রনজু, আলহাজ্ব শেখ শহিদুল ইসলাম বাবলু, এ্যাডঃ শফিকুল ইসলাম কচি, মোজাফফার হাসান, মোর্তজা জামান আলমগীর রুলু, সাংবাদিক জিএ রশীদ, মোঃ আব্দুল আজিজ, মনোহর চন্দ্র সানা, ইমান আলী মাস্টার, সুনীল মন্ডল, জিএম শাহাদাৎ হোসেন, সুভাষ চন্দ্র্র সরকার, সুবোধ চক্রবর্তী, রফিকুল ইসলাম গাজী, মহিউদ্দীন, পূর্ণ চন্দ্র মন্ডল, প্রণব সরদার ও জামিনুর ইসলাম। সভায় ৩১ ডিসেম্বরের মধ্যে সকল সদস্যদের মাসিক বকেয়া চাঁদার টাকা পরিশোধ করা সহ সংঘের উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা ও সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ