1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২৩ জুন ২০২১, ০৯:১৯ পূর্বাহ্ন

দেবহাটায় দুই সন্তানের জননীর আত্মহত্যা

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১১৩ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি: দেবহাটায় কুলসুম খাতুন (২৭) নামের দুই সন্তানের এক জননী গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছে। তিনি উপজেলার ধোপাডাঙ্গা গ্রামের নুরুজ্জামানের মেয়ে এবং বদরতলা গ্রামের আবুল হাসানের স্ত্রী। রবিবার ভোরে পিতার বাড়ীতে অবস্থানকালে নিজের ঘরের আড়ার সাথে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে তিনি আত্মহত্যা করেন বলে জানিয়েছে স্বজনরা।
নিহত কুলসুমের নানী রাবেয়া খাতুন (৬৫) জানান, শ্বশুর শাশুড়ীর সাথে সম্পর্কের অবনতি হওয়ায় প্রায় মাস তিনেক আগে কুলসুম তার দুই সন্তানকে নিয়ে ধোপাডাঙ্গায় পিতার বাড়ীতে চলে আসে। রবিবার ভোরে ফজরের নামাজের পর কুলসুম নিজের ঘর থেকে বাইরে আসে এবং অল্প কিছুক্ষনের মধ্যে আবার নিজের ঘরে ঢুকে দরজা আটকে দেয়। দরজা খোলার জন্য বারবার তাকে ডেকেও কোন সাড়াশব্দ না পেয়ে একপর্যায়ে তার বৃদ্ধ নানী স্থানীয় প্রতিবেশি অপর এক মহিলাকে সাথে নিয়ে ঘরের দরজা ভেঙে কুলসুমের ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পান। পরে দেবহাটা থানার খবর দিলে পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌছে কুলসুমের মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেন। বিষয়টি নিশ্চিত করে দেবহাটা থানার ওসি বিপ্লব কুমার সাহা বলেন, নিহত গৃহবধূর সুরতহাল পরবর্তী মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য প্রেরণ করা হয়েছে। এঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলাও হয়েছে বলে তিনি জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ