1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ০২:০৫ অপরাহ্ন

শার্শা উপজেলা যুবলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৪৬ বার পড়া হয়েছে
শার্শা(যশোর)প্রতিনিধি : শার্শা উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের উদ্যোগে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।  শনিবার (০৫ ডিসেম্বর) সকাল ১০টায় শার্শা উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের আয়োজনে উপজেলা অডিটোরিয়াম প্রাঙ্গণে শার্শা উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি যশোর জেলা পরিষদের সদস্য অহিদুজ্জামান অহিদের সভাপতিত্বে ও শার্শা উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শার্শা সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সোহরাব হোসেনের সঞ্চালনায় এই বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, সংসদ সদস্য আলহাজ্ব শেখ আফিল উদ্দিন। অনুষ্ঠানে শার্শা উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের নতুন কমিটি করার জন্য প্রস্তুতি মূলক আলোচনা হয়েছে। বিশেষ অতিথি ছিলেন, শার্শা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল হক মঞ্জু ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব নুরুজ্জামান। উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও যশোর জেলা পরিষদ সদস্য অধ্যক্ষ ইব্রাহিম খলিল, সাংগঠনিক সম্পাদক আসাদুজ্জামান আসাদ, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুর রহিম সর্দার ও সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন রাসেল প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ