1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা পাইকগাছার আমুরকাটায় মান্নান গাজীর নৌকা প্রতীকের পথসভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ ও ৬ষ্ঠ জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত কপিলমুনিতে গভীর রাতে ডাকাতির পরিকল্পনাকালে ১ ডাকাত আটক সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডাঃ রুহুল কুদ্দুসের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের মতবিনিময় ইভ্যালির রাসেল-শামীমা গ্রেফতার, নেওয়া হলো র‌্যাব সদর দপ্তরে এবার শিক্ষার্থীদের নিয়ে হবে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন প্রাক্তন স্বামীকে খোঁচা দিলেন মাহিয়া মাহি? অসহায় মানুষের মাঝে রোটারী ক্লাব অব জাহাঙ্গীরনগর ঢাকা’র পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা বিতরণ তালা সদরে লাঙ্গলের পথসভায় জনসমুদ্র

রাতে ফিরছে ফুটবল দল, কোচরা চলে যাচ্ছেন ছুটিতে

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১২২ বার পড়া হয়েছে

স্পোর্টস ডেস্ক : কাতারের বিপক্ষে বিশ্বকাপ বাছাই ম্যাচ খেলে জাতীয় ফুটবল দল রাতে দেশে ফিরলেও দোহা থেকে লন্ডনের ফ্লাইট ধরবেন কোচ জেমি ডে ও তার সহকারী স্টুয়ার্ট ওয়াটকিস। তারা দু’জন আবার কবে আসবেন সেটা নিশ্চিত করে কিছু জানা যায়নি। ফুটবল দলের রাত ২ টায় কাতার এয়ারওয়েজের একটি ফ্লাইটে ঢাকা এসে পৌঁছানোর কথা। জেমি আর স্টুয়ার্টের মতো গোলরক্ষক কোচ ক্লিভলি, ফিটনেস কোচ ইভান ও ফিজিও জুয়ানও দোহা থেকে নিজ নিজ দেশে ফিরে যাচ্ছেন। এই তিন জনের সঙ্গে বাফুফের চুক্তি শেষ হয়েছে। জাতীয় দলের পরবর্তী ম্যাচগুলো সামনে রেখে তাদের সঙ্গে নতুন করে চুক্তি করবে বাফুফে। অস্ট্রেলিয়ান ফিজিও ও ফিটনেস কোচের সঙ্গেও বাফুফে নতুন করে চুক্তির বিষয়ে আলোচনা করবে। এ জন্য বাফুফে অস্ট্রেলিয়ার এজেন্ট প্রতিষ্ঠান পারফরম্যান্স ইনটেলিজেন্স-এর সঙ্গে তাদের বিষয় নিয়ে কথা বলবে। জেমি ডে ও স্টুয়ার্ট ওয়াটকিসের সঙ্গে বাফুফের চুক্তি ২ বছরের। বাকিদের আনা হয়েছিল কাতারের বিপক্ষে ম্যাচ সামনে রেখে। ৫ বিদেশি কোচিং স্টাফের অধীনে প্রস্তুতি নিয়ে শুক্রবার কাতারের কাছে ৫ গোলে হেরেছে বাংলাদেশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ